Парламент Таджикистана внесет поправки в закон о спецслужбах и Налоговый кодекс

Октябрь 11, 2016 09:49

shukurdzhon-zuhurovПарламент Таджикистана внесет изменения и дополнения в проект Закона РТ «Об органах национальной безопасности Республики Таджикистан». Этот вопрос обсуждался 10 октября на заседании Совета нижней палаты Парламента страны под руководством Шукурджона Зухурова, председателя Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли РТ.
На заседании Совета одновременно были обсуждены проекты законов «О рынке ценных бумаг», «Об акционерных обществах», «О ветеринарной медицине», о внесении изменений и дополнений в «Земельный кодекс Республики Таджикистан», в «Уголовный кодекс Республики Таджикистан», «Налоговый кодекс Республики Таджикистан».
На заседании Совета также были рассмотрены:  Соглашение между Правительством Республики Таджикистан и Правительством Объединенных Арабских Эмиратов о сотрудничестве в области безопасности и борьбы с терроризмом, Соглашение о предоставлении гранта для проекта улучшения оборудования для содержания дорог в Согдийской и восточной части Хатлонской областей между Правительством Республики Таджикистан и Агентством Японии о международном сотрудничестве и Гарантийное соглашение между Республикой Таджикистан и Европейским банком реконструкции и развития по проекту «Обеспечение водой Таджикистан II — Хорог, ГБАО». В завершение заседания Совета некоторые вопросы были представлены для обсуждения на очередном заседании пятой сессии Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан.

Октябрь 11, 2016 09:49

Другие новости этой рубрики

Предложены меры по борьбе с нелегальной миграцией в государствах-членах Организации Договора о коллективной безопасности
В Душанбе обсуждены ситуация и перспективы межпарламентского сотрудничества Таджикистана и Грузии
Рустами Эмомали направил Валентине Матвиенко и Вячеславу Володину телеграмму соболезнования
В Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан утверждены соглашения
В Душанбе состоялось мероприятие в честь Года правового просвещения
Сегодня в городе Душанбе состоялась семнадцатая сессия Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан шестого созыва
В Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан утверждены соглашения
В Душанбе состоялось заседание Совета Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан
Сегодня состоится семнадцатая сессия Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан шестого созыва
Сегодня в городе Душанбе состоится заседание Совета Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан
28 февраля состоится семнадцатая сессия Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан шестого созыва
28 февраля в городе Душанбе состоится заседание Совета Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан