Результаты матчей третьего тура футбольной Лиги чемпионов

Октябрь 20, 2016 10:25

Программа третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов завершилась матчами в четырех группах.
В квартете А «Пари Сен-Жермен» обыграл «Базель». Ди Мария на 40-й минуте и Лукас Моура на 62-й дважды вынудили швейцарцев начинать с центра.
Лондонский «Арсенал» 6 раз безответно поразил ворота «Лудогорца».
«Арсенал» и «ПСЖ» набрали по 7 очков, по одному в активе «Базеля» и «Лудогорца».
В группе В итальянский «Наполи» дважды сравнивал счет в поединке с турецким «Бешикташем». К 38-й минуте «Бешикташ» вел в счете 2:1, но не удержал преимущество: в середине второго тайма Маноло Габбиадни забил второй гол. Но вездесущий Абубакар все же «принес» три очка «Бешикташу».
Киевское «Динамо» на домашней арене уступило лиссабонской «Бенфике» — 0:2. «Наполи», несмотря на поражение, сохранил первое место в этой группе.
«Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы получил четыре пробоины в корпусе на «Камп Ноу» от «Барселоны». Отдохнувший Лионель Месси оформил хет-трик, еще одним точным попаданием отметился Неймар. Он же не реализовал пенальти. Команды доигрывали матч в неполных составах: у «МанСити» красную карточку за фол последней надежды получил голкипер Клаудио Браво, у «Барсы» был удален Жереми Матье.
«Боруссия» (Мюнхенгладбах) отвоевала три очка в Глазго в матче с «Селтиком».
Лишь «Барселона» в квартете С идет без потерь.
Мюнхенская «Бавария» на домашней «Альянц-арене» уверенно справилась с голландским «Эйндховеном». У хозяев по голу забили Мюллер, Киммих, Левандовски и Роббен. Гости размочили счет усилиями Лучано Нарсинга.
Российский «Ростов» дома с минимальным счетом уступил мадридскому «Атлетико».
«Атлетико» возглавляет группу D: три матча – три победы. У «Баварии» одно поражение. И по одному очку у «Эйндховена» и «Ростова».