Лига чемпионов: результаты всех матчей 1 ноября

Ноябрь 2, 2016 10:17

Первые восемь матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов состоялись 1 ноября. В центральном поединке игрового дня «Манчестер Сити» принимал «Барселону» после разгромного поражения на выезде. На этот раз Месси вывел каталонцев вперед, после чего англичане сумели ответить сопернику тремя точными ударами. Лондонский «Арсенал» уступал со счетом 0:2 «Лудогорцу», но в итоге сумел вырвать победу со счетом 3:2. ПСВ вел в поединке с «Баварией» до 34-й минуты, но дубль Левандовски принес гостям три очка. Мадридский «Атлетико» лишь на последних минутах вырвал победу у российского «Ростова».