Московский ЦСКА крупно проиграл «Монако» в матче Лиги чемпионов

Ноябрь 3, 2016 10:30

Футболисты столичного клуба ЦСКА уступили в выездном матче «Монако» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает  РИА «Новости».

Встреча группы Е состоялась в среду вечером в Монако. Футбольный матч закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев. В ворота московского клуба первым смог забить нападающий Валер Жермен (на 13-ой минуте встрече), остальные два гола «красно-синим» забил нападающий Радамель Фалькао (на 29-ой и 41-ой минутах матча).

На данный момент клуб «Монако» набрал восемь очков, что позволяет ему занимать первое место в турнирной таблице, ЦСКА имеет в копилке два очка и идет на последнем месте.

Следующий матч московский клуб проведет дома 22 ноября против немецкого «Байера», а «Монако» в этот же день у себя сыграет с «Тоттенхэмом».