Парвизджон Умарбоев забил второй мяч в чемпионате Болгарии

Ноябрь 21, 2016 12:15

Полузащитник национальной сборной Таджикистана Парвизджон Умарбоев, выступающий за клуб «Локомотив» (Пловдив), забил свой очередной гол в чемпионате Болгарии, сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.
В матче четырнадцатого тура чемпионата Болгарии клуб Парвизджона Умарбоева обыграл «Ботев» со счетом 2:0. Таджикский легионер в этой встрече вышел на замену сразу после первого тайма и смог отличиться забитым мячом красивым ударом в «девятку» на 68-й минуте. Это второй гол Умарбоева за «Локомотив» в чемпионате Болгарии. Свой первый мяч в первенстве таджикский футболист забил 16 сентября в матче 7-го тура в ворота «Вереи» (3:1).
После победы над «Ботевом» клуб Парвизджона Умарбоева с 20-ю набранными очками поднялся на шестую строчку в турнирной таблице.
Клуб «Дунав», цвета которого защищают игроки сборной Таджикистана – защитник Искандар Джалилов и полузащитник Нуриддин Давронов – в 14-м туре чемпионата Болгарии потерпел гостевое поражение от «Вереи» (0:1). Нуриддин Давронов остался на замене, а Искандар Джалилов не попал в заявку клуба на матч.