Рамзан Кадыров поблагодарил Рашида Рахимова за победу над «Зенитом»

Ноябрь 7, 2016 09:48

Вчера, 6 ноября,  «Терек» в домашнем матче 13-го тура чемпионата России в Грозном одержал волевую победу над санкт-петербургским  «Зенитом» – 2:1. Об этом сообщает ТАСС.

Счет встречи на 10-й минуте открыл полузащитник гостей Роберт Мак. На гол словацкого хавбека хозяева ответили дублем нападающего Бекима Балая, который забил два мяча в течение четырех минут.

Таким образом, «Зенит» потерпел первое поражение в нынешнем розыгрыше премьер-лиги.

Благодаря этому успеху подопечные Рашида Рахимова набрали 24 очка и поднялись на третье место в турнирной таблице.

Команда Мирчи Луческу, оставшаяся на второй строчке, имеет в своем активе 28 баллов. Ее отрыв от лидирующего «Спартака» – три очка.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил главного тренера «Терека» Рашида Рахимова за красивую победу над одним из лучших команд России.   Об этом Кадыров написал в своем «Инстаграме».

«Мы благодарны подопечным Рашида Рахимова за проявленный характер, зрелищную игру против команды топ- уровня и волевую победу. Ну а «Терек» в очередной раз показал, что изначально является командой с духом победителя. Кстати, благодаря сегодняшнему дублю нападающий «Терека» Беким Балай стал одним из самых результативных бомбардиров чемпионата России, с чем его и всю команду поздравляем», — написал Кадыров.

В 14-м туре «Зенит» 20 ноября примет самарские «Крылья Советов», днем ранее «Терек» сыграет в гостях против «Томи».