Перед поездкой в Турцию «Истиклол» провел спарринг с «Хосилотом»

Январь 16, 2017 11:45

Перед поездкой на сборы в Турцию «Истиклол» провел спарринг с «Хосилотом», которому 31 января и 7 февраля предстоит провести матчи предварительного раунда Кубка АФК-2017 против афганской команды «Шахин Асмаи», сообщили в Федерации футбола Таджикистана (ФФТ).
Встреча между чемпионом и вице-чемпионом получилась достаточно интересной и завершилась волевой победой подопечных Мухсина Мухаммадиева – 3:2. Счет в игре на 7-й минуте открыл узбекский легионер «Хосилота» Сайриддин Гаффоров. За 10 минут до перерыва Манучехр Джалилов восстановил статус-кво. Россиянин Дмитрий Барков, который находится на просмотре в «Истиклоле», на 50-й минуте вывел душанбинцев вперед. Спустя 12 минут забитым голом отличился Джахонгир Алиев. За 7 минут до конца 1 тайма Хайрулло Азизов сократил разрыв в счете. В итоге матч так и завершился с минимальным преимуществом «Истиклола».
Это был заключительный контрольный матч душанбинцев на втором этапе подготовки к сезону. Во вторник, 17 января, команда Мухсина Мухаммадиева вылетит в турецкую Анталью, где проведет двухнедельный учебно-тренировочный сбор.