Гол Парвиза Умарбоева принес победу «Локомотиву» в чемпионате Болгарии

Февраль 21, 2017 09:20

Полузащитник национальной сборной Таджикистана Парвизджон Умарбоев, который выступает за клуб «Локомотив» (Пловдив), принес победу своей команде в матче 20 тура чемпионата Болгарии.
Как сообщили в пресс-службе Федерации футбола Таджикистана, 20 февраля команда Парвизджона Умарбоева провела гостевой матч в рамках болгарского чемпионата против клуба «Верея». Встреча завершилась победой «Локомотива»  1:0. Единственный гол в этом матче забил таджикский легионер, отличившийся в добавленное время (90+2). Умарбоев вышел на замену на 68-й минуте матча.
Это третий гол Парвизджона Умарбоева в текущем чемпионате Болгарии. После выездной победы над «Вереей» команда таджикского легионера поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата.
Клуб «Дунав», цвета которого защищает защитник сборной Таджикистана Искандар Джалилов, в этом туре уступил на своем поле «Берое»  0:4. Джалилов вышел в стартовом составе «Дунава» и отыграл на поле все 90 минут.