«Севилья» обыграла «Лестер» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Февраль 23, 2017 09:50

Испанский футбольный клуб «Севилья» одержал победу над английским «Лестером» со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».
В составе победителей голы забили Пабло Сарабия (25-я минута) и Хоакин Корреа (62). У «Лестера» отличился Джейми Варди (73). На 14-й минуте встречи полузащитник «Севильи» Корреа не смог реализовать пенальти.
«Лестер» провел первый в истории матч в рамках плей-офф Лиги чемпионов.
Ответная встреча пройдет в Англии 15 марта.