Сборные России и Бельгии сыграли вничью в товарищеском матче

Март 29, 2017 09:41

Сборные России и Бельгии по футболу сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча на сочинском стадионе «Фишт» закончилась со счетом 3:3, передает РИА «Новости».
Счет в матче открыли россияне, уже на третьей минуте отличился защитник Виктор Васин. Однако до конца тайма бельгийцам удалось не только отыграться, но и выйти вперед  — забитыми голами отметились Кевин Миральяс (17, с пенальти) и Кристиан Бентеке (42, 45).
Во второй половине игры Алексей Миранчук сократил отставание в счете (74), а уже в добавленное время Александр Бухаров (92) принес ничью россиянам.
Встреча стала официальным открытием «Фишта», который реконструировали после зимних Олимпийских игр 2014 года в футбольный стадион.
Следующий товарищеский матч сборная России сыграет 5 июня, ее соперником станет команда Венгрии.