«China Southern Airlines» проведёт презентацию о своей деятельности в Таджикистане

Май 15, 2017 17:29

Завтра, 16 мая, в гостинице «Hyatt Regency Dushanbe» состоится презентация, посвященная деятельности компании «China Southern Airlines» в Таджикистане.
Как сообщает коммерческий директор представительства Китайских южных авиалиний в Душанбе Манижа Нематова, целью презентации является ознакомление с преимуществами «China Southern Airlines»,  богатой маршрутной сетью, деятельностью авиакомпании в Таджикистане, а также предоставление информации о популярных продуктах и сервисах авиакомпании.
«China Southern Airlines» оперирует самым большим флотом авиалайнеров, самой развитой маршрутной сетью полётов и самым большим пассажирооборотом, чем любая другая авиакомпания в Китае. Авиапарк авиакомпании составляет более 700 пассажирских и грузовых самолётов, включающих в себя такие, как BOEING-787, AIRBUS-A380.
Авиапарк занимает первое место в Азии и четвертое в мире по количеству авиалайнеров. «China Southern Airlines» является единственной Китайской авиакомпанией, выполняющий рейсы в Республику Таджикистан в двух направлениях. В настоящее время авиакомпания совершает еженедельно по 3 рейса между Китаем и Таджикистаном.
Планируется, что в данном мероприятии примут участие посол КНР в Республике Таджикистан  Юэ Бинь, вице-президент филиала Китайских южных авиалиний в Синьцзяне Чень Линя, начальник Управления гражданской авиации РТ Юсуф Рахмон и другие представители авиакомпаний.
Намечается вручение наград крупным корпоративным клиентам КЮА 2016 года, агентам КЮА 2016 года, а также розыгрыш лотереи.

Май 15, 2017 17:29

Другие новости этой рубрики

С 26 апреля на некоторых улицах и проспектах города Душанбе будет прекращено движение транспортных средств
Земледельцы Турсунзаде представили населению более 370 тонн ранней продукции
В Канаде проходит саммит по глобальному соглашению по пластику
Новые базовые станции 4G появятся во всех районах Таджикистана
Власти Китая выделили свыше $15 млн пострадавшим от ливней регионам
В трёх областях Кыргызстана введен режим ЧС из-за селей
Таджикистан и Саудовская Аравия обсудили вопросы сотрудничества двух стран в рамках международных организаций
Небо над Ливией и южной Грецией стало оранжевым из-за пыли из пустыни Сахара
Число жертв тайфуна «Раи» на Филиппинах возросло до 169
О ПОГОДЕ: Сегодня на востоке Горно-Бадахшанской автономной области ночью до 5 градусов мороза, на юге — 25 градусов тепла
В Таджикистане ожидаются проливные дожди и неустойчивая погода
В Душанбе обсудили роль молодёжи в развитии науки