Роналду, Месси и Буффон вошли в символическую сборную Лиги чемпионов сезона-2016/17

Июнь 6, 2017 09:26

Нападающий испанского «Реала» Криштиану Роналду, форвард «Барселоны» Лионель Месси и вратарь итальянского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон вошли в символическую сборную футбольной Лиги чемпионов сезона-2016/17. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Финальный матч Лиги чемпионов минувшего сезона прошел в субботу. Победителем турнира стал «Реал», разгромивший в решающей игре «Ювентус» со счетом 4:1. В символическую сборную вошли 8 футболистов «Реала», который стал первой командой, выигравшей Лигу чемпионов 2 раза подряд. Роналду в пятый раз кряду стал лучшим бомбардиром турнира, Месси занял 2-е место.