Сборная Испании сыграет с командой Германии в финале молодежного ЧЕ по футболу

Июнь 28, 2017 11:08

Сборная Испания обыграла команду Италии в полуфинальном матче чемпионата Европы среди игроков не старше 21 года и вышла в финал турнира, который проходит в Польше.
Полуфинальная встреча, состоявшаяся во вторник в Кракове, завершилась со счетом 3:1 в пользу испанцев. В составе победителей хет-трик оформил полузащитник мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес (53-я, 65-я и 74-я минуты). Автором единственного гола у «Скуадры адзурры» стал Федерико Бернардески (62).
С 58-й минуты итальянцы играли в меньшинстве: полузащитник Роберто Гальярдини был удален с поля за вторую желтую карточку.
В финале 30 июня сборная Испании сыграет с командой Германии, которая ранее в серии пенальти оказалась сильнее сборной Англии.