«ЗА УПУЩЕНИЯ СПРОС БУДЕТ С КАЖДОГО!». Заседание областного штаба по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду состоялось в Курган-Тюбе

Июнь 1, 2017 14:44

Очередное заседание областного штаба по подготовке к  предстоящему осенне-зимнему периоду состоялось в Курган-Тюбе под председательством заместителя председателя Хатлонской области Умеда Зохирзода.

Было отмечено, что для успешного проведения предстоящего осенне-зимнего периода Правительство Республики Таджикистан приняло постановление «О своевременной подготовке социально-экономических сфер Республики Таджикистан к предстоящему  осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг.». В Хатлонской области создан штаб по подготовке и успешному проведению осенне-зимнего периода.  «Основной задачей штаба является координация подготовительных  мероприятий и обеспечение выполнения требований руководства республики. Ответственными лицами приняты необходимые меры.   За упущения спрос будет с каждого», — отметил в своем выступлении  Умед Зохирзода.

Отчет о проделанной работе представил начальник Управления  экономического развития и торговли исполнительного органа  государственной власти Хатлонской области Давлатхуджа Мирзоев.  Он рассказал о принятии мер по подготовке к зимнему периоду, подробно остановившись на достижениях и проблемах.

Информацию о подготовке к зиме представили также заместители председателей городов и районов области. Заместитель председателя области дал конкретные указания по скорейшему устранению недостатков.

Июнь 1, 2017 14:44

Другие новости этой рубрики

Таджикские учащиеся на международном конкурсе завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали
В Кулябе обсудили процесс реформы милиции
ГОД ПРАВОВОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ. В Государственном учреждении «Национальный патентно-информационный центр» состоялось мероприятие
В Таджикистане сошли сели
От наводнений пострадали жители более 15 тыс. домов на севере Уганды
«МегаФон Таджикистан» сделал подарок к Дню столицы Таджикистана – города Душанбе
Распустившийся цветок стал символом Года волонтёрского движения СНГ
11 человек пропали без вести из-за сильных ливней в Китае ливень
О ПОГОДЕ: Сегодня в Душанбе переменная облачность, ночью кратковременный дождь, днем возможна гроза
Расширяется сотрудничество Горно-металлургического института Таджикистана с высшими учебными заведениями Узбекистана
Международная научно-практическая конференция «Юридическая наука и ее практика» состоялась в Душанбе
В американском Мемфисе в результате стрельбы погибли два человека