Комитет по телевидению и радио при Правительстве Республики Таджикистан представит журналистам отчёт по итогам первого полугодия

Июль 13, 2017 13:27

Завтра, 14 июля,  руководители Комитета по телевидению и радио при Правительстве РТ, Агентства по стандартизации, метрологии, сертификации и торговой инспекции при Правительстве РТ, Службы по государственному надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору при Правительстве Республики Таджикистан, Российско-Таджикского (славянского) университета проведут пресс-конференции по итогам первого полугодия с участием представителей отечественных и зарубежных СМИ.
Пресс-конференция Комитета по телевидению и радио состоится в 8:00 часов в здании Академии СМИ Таджикистана. Руководство  Агентства по стандартизации, метрологии, сертификации и торговой инспекции при Правительстве РТ приглашает журналистов на пресс-конференцию в 9:00 часов, которая состоится в административном здании «Таджикстандарта» (Негмата Карабаева, 42/2) .
В 10:00 часов будет проведена пресс-конференция Российско-Таджикского (славянского) университета в новом корпусе университета.
Пресс-конференция Службы по государственному надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору при Правительстве Республики Таджикистан намечена на 14:00 часов в Республиканском пресс-центре НИАТ «Ховар».
Напомним, что пресс-конференции министерств и  ведомств Таджикистана проводятся с сентября 2011 года по Распоряжению Президента Республики Таджикистан два раза в год.

Июль 13, 2017 13:27

Другие новости этой рубрики

В трёх областях Кыргызстана введен режим ЧС из-за селей
Таджикистан и Саудовская Аравия обсудили вопросы сотрудничества двух стран в рамках международных организаций
Небо над Ливией и южной Грецией стало оранжевым из-за пыли из пустыни Сахара
Число жертв тайфуна «Раи» на Филиппинах возросло до 169
О ПОГОДЕ: Сегодня на востоке Горно-Бадахшанской автономной области ночью до 5 градусов мороза, на юге — 25 градусов тепла
В Таджикистане ожидаются проливные дожди и неустойчивая погода
В Душанбе обсудили роль молодёжи в развитии науки
Около 110 тысяч человек эвакуировали из-за проливных дождей на юге Китая
10 человек погибли при столкновении вертолетов ВМС в Малайзии
О ПОГОДЕ: Сегодня на юге Таджикистана дневная температура поднимется до 31 градуса тепла
Таджикские учащиеся на международном конкурсе завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали
В Кулябе обсудили процесс реформы милиции