Проводятся итоговые пресс-конференции с участием Министерства юстиции, Министерства промышленности и новых технологий, Института государственного управления при Президенте Республики Таджикистан и ГУП «Агролизинг»

Июль 25, 2017 11:25

Завтра, 26 июля, согласно намеченному графику проводят пресс-конференции Министерство юстиции, Министерство промышленности и новых технологий, Институт государственного управления при Президенте Республики Таджикистан, а также ГУП «Агролизинг».
Пресс-конференция ГУП «Агролизинг» проводится в 9 часов утра в Республиканском пресс-центре «Ховар» (проспект Рудаки, 40).  Там же в 11 часов с журналистами встретится руководство Министерства юстиции. Ректорат Института государственного управления при Президенте Республики Таджикистан проводит пресс-конференцию в Республиканском пресс-центре «Ховар» в 14 часов.
Министерство промышленности и новых технологий Республики Таджикистан приглашает журналистов в 15 часов на пресс-конференцию в здание данного Министерства по адресу: г. Душанбе, проспект Рудаки, 22.
Напомним, что пресс-конференции министерств и ведомств Таджикистана проводятся с сентября 2011 года по Распоряжению Президента Республики Таджикистан два раза в год.

Июль 25, 2017 11:25

Другие новости этой рубрики

Сегодня стартует турнир «Antalya Grand Slam-2024» по дзюдо
О ПОГОДЕ: сегодня в Душанбе переменная облачность, ночью без осадков, днем кратковременный дождь
В двух войсковых частях Министерства внутренних дел Таджикистана был накрыт праздничный дастархан
В следование благотворительным действиям Президента Таджикистана в нескольких войсковых частях были организованы праздничные обеды
В Согдийской области прошли соревнования по конным скачкам и бузкаши
В Гиссаре с участием заместителя Премьер-министра Таджикистана сданы в эксплуатацию различные праздничные объекты
В Хатлонской области планируется возведение и реконструкция 6260 зданий и объектов
Центр стратегических исследований Таджикистана и Международный институт Центральной Азии обсудили вопросы научно-аналитического сотрудничества
В районе Кушониён идет сев хлопчатника под пленку
На Мадагаскаре во время тропического циклона погибли шесть человек
Боаоский азиатский форум стартует в южнокитайской провинции Хайнань
В Таджикистане сохраняется опасность схода лавин