Очередной гол Парвизджона Умарбоева в чемпионате Болгарии

Сентябрь 18, 2017 11:07

Полузащитник национальной сборной Таджикистана Парвизджон Умарбоев забил свой очередной гол за клуб «Локомотив» (Пловдив) в чемпионате Болгарии. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.

В матче 9 тура чемпионата Болгарии клуб Умарбоева принимал у себя софийскую «Славию» и потерпел поражение со счетом 1:2. Таджикский легионер отыграл за «Локомотив» все 90 минут на поле и отличился голом на 56-й минуте встречи. Это второй мяч полузащитника сборной Таджикистана в нынешнем сезоне в чемпионате Болгарии.

После девяти сыгранных туров команда Умарбоева с 11-ю набранными очками занимает седьмое место в болгарском чемпионате.