«Штутгарт» на своем поле победил дортмундскую «Боруссию» в 12-м туре бундеслиги

Ноябрь 18, 2017 11:06

Футболисты «Штутгарта» на своем поле нанесли поражение дортмундской «Боруссии» в матче 12-го тура чемпионата Германии. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Встреча, прошедшая в пятницу в Штутгарте, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Шадрак Аколо (5-я минута) и Йосип Брекало (51). У «Боруссии» мяч на счету Максимилиана Филиппа (45). На последней минуте первого тайма полузащитник дортмундской команды Андре Шюррле не смог реализовать пенальти.

Следующий матч «Штутгарт» проведет на выезде 24 ноября против «Ганновера». «Боруссия», которая не может выиграть на протяжении пяти туров, 25 ноября примет «Шальке».