СПАРРИНГ-МАТЧ. Юношеская сборная Таджикистана по футболу одержала первую победу на сборе в Японии

Июнь 25, 2018 10:12

ДУШАНБЕ, 25.04.2018 /НИАТ «Ховар»/. Юношеская сборная Таджикистана по футболу, составленная из игроков не старше 16 лет, провела свой первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Японии.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-службе Федерации футбола Таджикистана, 24 июня юношеская сборная Таджикистана на тренировочном поле в Касиме провела спарринг-матч со сверстниками из команды «Ибараки» и одержала победу со счетом 2:1. В составе нашей сборной забитыми голами отличились Сунатулло Исмоилов (6-я минута) и Умеджон Холиков (20-я минута).

26 июня подопечные Зайниддина Рахимова сыграют контрольную игру со сверстниками из «Касима Антлерс», а 28 июня проведут встречу против юношеской команды «Урава Редс».

Отметим, что учебно-тренировочный сбор в Японии направлен на подготовку команды к финальной части чемпионата Азии-2018, которая пройдет с 20 сентября по 7 октября в Малайзии. На азиатском первенстве юношеская сборная Таджикистана сыграет в группе А, где ее соперниками будут команды Малайзии, Японии и Таиланда.