Очередные пресс-конференции завтра проведут Министерства культуры и здравоохранения, а также Исполнительный орган государственной власти города Душанбе

Июль 26, 2018 10:49

ДУШАНБЕ, 26.07.2018 /НИАТ «Ховар»/. Министерство культуры, Министерство здравоохранения и социальной защиты населения, Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне, Исполнительный орган государственной власти города Душанбе, Исполнительный орган государственной власти Варзобского района 27 июля проведут пресс-конференции для представителей средств массовой информации.

Руководство Исполнительного органа государственной власти города Душанбе встретится с журналистами в 9:00 часов в Республиканском пресс-центре «Ховар».

Пресс-конференция Министерства здравоохранения и социальной защиты населения назначена на 10:00 часов в актовом зале министерства.

Руководство Исполнительного органа государственной власти Варзобского района встретится с представителями СМИ в 10:00 часов в административном здании Исполнительного органа государственной власти Варзобского района.

Пресс-конференция Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне назначена на 11:00 часов в Республиканском пресс-центре «Ховар».

Руководство Министерства культуры встретится с представителями СМИ в 14:00 часов в Республиканском пресс-центре «Ховар».

В соответствии с  поручением Исполнительного аппарата Президента РТ, министерства и ведомства, организации и учреждения, функционирующие на территории города Душанбе, должны согласовывать с  НИАТ «Ховар» время проведения своих пресс-конференций.

Республиканский пресс-центр находится по адресу: проспект Рудаки, 40, 2-й этаж. Телефоны для справок: 918-21-52-04, 888-08-34-33, 221-30-15.

Анонсы о проведении пресс-конференций ежедневно в рабочие дни публикуются на сайте НИАТ «Ховар» www.khovar.tj на двух языках.

Напомним, пресс-конференции министерств и ведомств, организаций и учреждений страны по итогам первого полугодия проводятся в соответствии с Распоряжением Президента Республики Таджикистан от 15 сентября 2011 года за №АП-1729.

Июль 26, 2018 10:49

Другие новости этой рубрики

Свыше 14 тысяч людей получили социальную поддержку от государства
Определились победители шахматного турнира в Пекине
В Индонезии вновь произошло извержение вулкана Руанг
Председатель Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан, Председатель города Душанбе уважаемый Рустами Эмомали встретился с Президентом Европейского банка реконструкции и развития
В США три сотрудника полиции погибли, пять пострадали во время стрельбы
В Монголии выпущено предупреждение о лесостепных пожарах
В предгорных и горных районах Таджикистана сохранится опасность схода селей
В Саудовской Аравии отметили Международный Навруз
С начала сезона дождей в Мозамбике погибли более 100 человек
В Кении в результате прорыва дамбы погибли 42 человека
О ПОГОДЕ: Сегодня в Таджикистане облачно, местами кратковременный дождь
В Душанбе состоялось мероприятие по случаю открытия прямого авиарейса «Душанбе – Тбилиси»