Сегодня Агентство гражданской авиации, Агентство лесного хозяйства, Академия наук, ГУП «Ходжагии манзилию коммунали» проведут пресс-конференции

Февраль 11, 2019 08:11

ДУШАНБЕ, 11.02.2019 /НИАТ «Ховар»/. Сегодня Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан, Государственное унитарное предприятие «Таджикаэронавигация», ОАО «Таджик Эйр», ОАО «Фурудгохи байналмилалии Душанбе», Агентство лесного хозяйства при Правительстве Республики Таджикистан, Академия наук Республики Таджикистан, Государственное унитарное предприятие «Ходжагии манзилию коммунали» («Жилищно-коммунальное хозяйство»), Институт государственного управления при Президенте Республики Таджикистан проведут пресс-конференции по итогам деятельности за 2018 год для представителей средств массовой информации.

Руководство Академии наук встретится с журналистами в 9:00 часов в зале Республиканского пресс-центра «Ховар», ГУП «Ходжагии манзилию коммунали» проведёт пресс-конференцию в 9:00 часов в зале предприятия.

Руководство Агентства лесного хозяйства встретится с журналистами в 11:00 часов в зале Агентства.

Руководство Института государственного управления проведёт пресс-конференцию в 11:00 часов в зале Республиканского пресс-центра «Ховар».

Агентство гражданской авиации совместно с ГУП «Таджикаэронавигация», ОАО «Таджик Эйр», ОАО «Фурудгохи байналмилалии Душанбе» проведут пресс-конференцию в 14:00 часов в зале Республиканского пресс-центра «Ховар».

В соответствии с поручением Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан министерства и ведомства, организации и учреждения, функционирующие на территории города Душанбе, должны согласовывать с НИАТ «Ховар» время проведения своих пресс-конференций.

Республиканский пресс-центр «Ховар» находится по адресу: проспект Рудаки, 40, 2-й этаж. Телефоны для справок: 221-34-24, 888-08-34-04.

Напомним, пресс-конференции министерств и ведомств, организаций и учреждений страны по итогам 2018 года проводятся в соответствии с Распоряжением Президента Республики Таджикистан от 15 сентября 2011 года за №АП-1729.

Февраль 11, 2019 08:11

Другие новости этой рубрики

Март 2024 года стал рекордным месяцем по температуре
Экстремальные погодные условия обходятся Европе в миллиарды евро
Жизнь в зеленых зонах снижает риск тревоги и депрессии
В Таджикистане увеличили сев овощей и уменьшили зерновых
Врач рассказала о быстрых способах похудения к лету
Создан наноматериал на базе пробкового дуба для очистки воды от нефти
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году
О ПОГОДЕ: Сегодня в районах республиканского подчинения ожидается дождь, в горах снег
В Национальной академии наук Таджикистана открылась лаборатория функциональных наноматериалов
Испытания первой в мире «индивидуальной» вакцины от меланомы начались в Британии
Климатические изменения: Популяции императорских пингвинов предрекли сокращение на 99 процентов
Врач объяснил, вызывает ли мобильная связь рак мозга