ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ 1 АВГУСТА: КТО, ГДЕ, КОГДА? Приглашаем своих коллег принять участие во встречах с руководителями и представителями министерств и ведомств страны и задать свои вопросы

Июль 31, 2019 14:27

ДУШАНБЕ, 31.07.2019 /НИАТ «Ховар»/. 1 августа Комитет по делам женщин и семьи при Правительстве Республики Таджикистан, Агентство государственной службы при Президенте Республики Таджикистан, Таможенная служба при Правительстве Республики Таджикистан, Центр исламоведения при Президенте Республики Таджикистан, Государственное Учреждение «Развитие предпринимательства в сельском хозяйстве» проведут пресс-конференции.

Пресс-конференция Агентства государственной службы состоится в 09:00 часов, Комитета по делам женщин и семьи — в 11:00 часов в Республиканском пресс-центре НИАТ «Ховар».

Пресс-конференция Таможенной службы состоится в 10:00 часов в конференц-зале Таможенной службы.

Исламский центр в 14:00 часов и ГУ «Развитие предпринимательства в сельскохозяйственной сфере» в 15:30 проведут встречу с представителями СМИ в конференц-зале Республиканского пресс-центра НИАТ «Ховар».

Напомним, что в соответствии с поручением Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан ответственные лица министерств и ведомств, организаций и учреждений, функционирующих на территории города Душанбе, должны согласовывать с НИАТ «Ховар» время и место проведения своих пресс-конференций в зале Республиканского пресс-центра (проспект Рудаки, 40, второй этаж, телефоны 221-34-24, 888-08-34-04).

Объявления о времени и месте проведения пресс-конференций публикуются в рабочие дни на сайте НИАТ «Ховар» по адресу: www.khovar.tj  на таджикском и русском языках.

Июль 31, 2019 14:27

Другие новости этой рубрики

В двух войсковых частях Министерства внутренних дел Таджикистана был накрыт праздничный дастархан
В следование благотворительным действиям Президента Таджикистана в нескольких войсковых частях были организованы праздничные обеды
В Согдийской области прошли соревнования по конным скачкам и бузкаши
В Гиссаре с участием заместителя Премьер-министра Таджикистана сданы в эксплуатацию различные праздничные объекты
В Хатлонской области планируется возведение и реконструкция 6260 зданий и объектов
Центр стратегических исследований Таджикистана и Международный институт Центральной Азии обсудили вопросы научно-аналитического сотрудничества
В районе Кушониён идет сев хлопчатника под пленку
На Мадагаскаре во время тропического циклона погибли шесть человек
Боаоский азиатский форум стартует в южнокитайской провинции Хайнань
В Таджикистане сохраняется опасность схода лавин
10 человек пропали без вести в результате схода оползня в Индонезии
Участие Постпреда Таджикистана в мероприятии в честь Международного дня за мир без отходов