Лидер нации Эмомали Рахмон открыл здание Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана в Ховалингском районе

Август 7, 2019 10:16

ДУШАНБЕ, 07.08.2019 /НИАТ «Ховар»/. Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в продолжение рабочего визита в Ховалингский район открыл новое здание Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана в этом районе.

Здание Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана в Ховалингском районе сдано в эксплуатацию на основе непосредственных указаний и поручений Главы государства уважаемого Эмомали Рахмона в рамках подготовки к празднованию 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан отечественными предпринимателями в кратчайшие сроки на площади 240 квадратных метров с высоким качеством.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон при посещении нового здания и ознакомления с современными условиями деятельности дал достойную оценку инициативе отечественных предпринимателей и назвал ее достойным примером для поддержки и подражания.

Современное здание Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана в Ховалингском районе оснащено всем необходимым оборудованием для эффективной деятельности, в том числе современными технологиями, состоит из 5 рабочих кабинетов и подсобных помещений.

В ходе строительных работ на объекте 44 местных жителя были обеспечены работой и достойной заработной платой.

Объект состоит из двух этажей, на первом этаже расположены зал заседаний и рабочие кабинеты, на втором этаже — 4 рабочих кабинета для сотрудников.

Глава государства был проинформирован, что большинство работников Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана в Ховалингском районе составляет молодежь, которая хорошо освоила современные технологии и науки.

В трёх отделах Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана в Ховалингском районе работает одарённая и способная молодёжь, которая регулярно проводит мероприятия по пропаганде созидательной политики государства и Правительства Таджикистана в этом районе.

Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон после полного ознакомления с ходом деятельности и современными возможностями дал высокую оценку выполненным работам в новом здании Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана в Ховалингском районе и напутствовал сотрудников на верное и добросовестное служение на благо таджикского государства.

Лидер Нации уважаемый Эмомали Рахмон подарил партийным работникам в Ховалингском районе современный легковой автомобиль и еще раз поздравил их со сдачей нового здания.

Ифтитоҳи бинои Ҳизби халқии демократии Тоҷикистон дар ноҳияи Ховалинг  07.08.2019

Август 7, 2019 10:16

Другие новости этой рубрики

«ВОСПЕВАЮЩИЕ РОДИНУ». Состоится фестиваль-конкурс для журналистов и пользователей социальных сетей Интернета
Главе государства Эмомали Рахмону подарен бронзовый барельеф Лидера нации
Глава государства Эмомали Рахмон принял участие в наврузовском карнавале «Караван радости» в Душанбе
Речь Лидера нации Эмомали Рахмона на церемонии проведения наврузовского карнавала «Караван радости» в городе Душанбе
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон провёл телефонный разговор с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил телеграмму соболезнования Президенту Российской Федерации Владимиру Путину
Поздравительные телеграммы в адрес Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона по случаю Международного праздника Навруз
Поздравительное послание Лидера нации Эмомали Рахмона в честь Навруза 2024 года
Состоялся телефонный разговор Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным
При использовании материалов сайта, ссылка на www.khovar.tj обязательна!
Глава государства Эмомали Рахмон провёл заседание Совета безопасности
Официальные страницы НИАТ «Ховар» в социальных сетях: facebook.com/niatkhovar, t.me/niatkhovar, youtube.com/@niat_Khovar_tj, instagram.com/niat_khovar/, twitter.com/niatkhovar, Радио Ховар 101.5 fm, facebook.com/khovarfm/