Лидер нации Эмомали Рахмон принял участие в культурном мероприятии на центральном стадионе Ховалингского района

Август 7, 2019 20:23

ДУШАНБЕ, 07.08.2019 /НИАТ «Ховар»/. В ходе своей рабочей поездки в Ховалингский район Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон принял участие и выступил в культурном мероприятии «Шоми Ховалинг», посвященном 28-летию Государственной независимости Республики Таджикистан.

Красочная культурная программа на центральном стадионе Ховалингского района состоялась с участием более 10 тысяч славных и трудолюбивых жителей района.

В своем выступлении Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон первым делом выразил благодарность от себя и Правительства Республики Таджикистан всем патриотически настроенным жителям Ховалингского района за их поддержку созидательной политики высшего руководства страны.

Было подчеркнуто, что благодаря самоотверженному труду жителей, в том числе и предпринимателей, районный центр в период независимости стал во много раз благоустроеннее и краше.

Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон открытия новых сервисно-бытовых и спортивно-культурных объектов, состоявшихся в рамках подготовки к достойной встречи 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан, а также в рамках Годов развития села, туризма и народных ремёсел, посчитал образцовым примером и плодом усилий жителей района.

Жители Ховалингского района с радостным и приподнятым настроением присутствовали на культурном мероприятии «Шоми Ховалинг», в котором были представлены песни и музыка в честь Родины и достижений периода Государственной независимости Республики Таджикистан.

Иштирок дар чорабинии фарҳангӣ дар варзишгоҳи марказии ноҳияи Ховалинг 07.08.2019

Август 7, 2019 20:23

Другие новости этой рубрики

Президенты Таджикистана и Узбекистана приняли участие в культурной программе деятелей искусств двух государств «Вечная дружба»
Выступление Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона на пресс-конференции по итогам переговоров с Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым
Группе деятелей культуры и искусств Таджикистана и Узбекистана вручены государственные награды
Состоялся обмен подписанными документами между Таджикистаном и Узбекистаном
Состоялись встречи и переговоры на высшем уровне Таджикистана и Узбекистана
Начался государственный визит Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева в Республике Таджикистан
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в Международном аэропорту Душанбе встретил Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева
Постановления Правительства Республики Таджикистан
Указы Президента Республики Таджикистан
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон провёл телефонный разговор с Президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым
Глава государства Эмомали Рахмон принял участие в культурно-историческом мероприятии «Худжандская крепость» в городе Худжанде
Выступление Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона на церемонии открытия Худжандской крепости