«МЫ ДОРОЖИМ ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ!». «Банк Эсхата» раздал населению маски

Апрель 21, 2020 14:11

ДУШАНБЕ, 21.04.2020. /НИАТ «Ховар»/. Сотрудники «Банка Эсхата» на улицах городов страны раздали маски населению в рамках благотворительной акции «Мы дорожим Вашим здоровьем!». Получив маски, люди сразу надевали их, что говорит об эффективности данной акции. Акция проведена с целью содействия в применении основных мер предосторожности для защиты от коронавирусной инфекции —COVID 19. Об этом сообщили НИАТ «Ховар» в «Банк Эсхата».

«Мы не хотим оставаться в стороне, особенно в такое нелёгкое для всего мира время. Именно поэтому наша команда приняла решение поддержать население Таджикистана бесплатной раздачей масок. Данной акцией мы продемонстрировали свою солидарность в вопросах по недопущению проникновения COVID 19 в нашей стране» — отметил глава Департамента маркетинга и развития ОАО «Банк Эсхата» Фуркатулло Исматуллоев.

Следует отметить, что сотрудники «Банка Эсхата» также дисциплинированно соблюдают все необходимые меры предосторожности для защиты от COVID 19. В Банке создана специальная комиссия по чрезвычайным ситуациям, которая разработала план мероприятий по предотвращению проникновения COVID 19.

В отделе по работе с персоналом отметили, что сотрудники «Банка Эсхата» осведомлены об основных мерах предосторожности и строго соблюдают правила личной гигиены. Сотрудники обеспечены масками, дезинфицирующими средствами, в помещениях постоянно проводится влажная уборка.

В целях обеспечения соблюдения дистанции и предотвращения массового скопления людей, «Банк Эсхата» рекомендует клиентам пользоваться дистанционными услугами, в частности «Эсхата Онлайн», для осуществления банковских операций и оплаты услуг, не выходя из дома. Также для осуществления других видов платежей банк предлагает воспользоваться QR-оплатой, банковскими картами и платежными терминалами.

По данным Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Таджикистана на сегодняшний день в стране не зарегистрированы случаи заражения вирусом COVID-19.

Апрель 21, 2020 14:11

Другие новости этой рубрики

Душанбе и Баку расширяют сотрудничество в области архитектуры и градостроительства
Обсуждена подготовка специалистов по транспорту, строительству и энергетике
Руководители таможенных ведомств СНГ собрались в Ташкенте
«Alvarez & Marsal Middle East» предоставляет консультативные услуги банковской системе Таджикистана
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТАДЖИКИСТАНА: курс валюты на сегодня
Первый заместитель Премьер-министра Республики Таджикистан встретился с Президентом Евразийского патентного ведомства
Обсуждено сотрудничество Таджикистана с компаниями «Moody’s Investors Service» и «De La Rue»
Дилрабо Мансури: «Развитие каждого государства зависит от внедрения передовых технологий, Таджикистан уделяет этому вопросу особое внимание»
Международный форум изобретателей и новаторов проходит сегодня в Душанбе
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТАДЖИКИСТАНА: курс валюты на сегодня
Предприниматели Таджикистана и Италии подписали двусторонние документы о сотрудничестве на сумму более 160 миллионов долларов
Между Таджикистаном и Италией подписаны соглашения в области международных автомобильных перевозок, промышленности и новых технологий