«Спитамен Банк» возвращает 0,3% от суммы перевода в долларах

Май 23, 2020 12:40

ДУШАНБЕ, 23.05.2020. /НИАТ «Ховар»/. «Спитамен Банк», как социально ответственный банк, в эти не легкие для  народа дни, с целью внесения вклада в улучшение ситуации сделал специальное предложение для клиентов, которые пользуются услугами денежных переводов.

Теперь клиенты «Спитамен Банка», которые получают денежные переводы в долларах США, предоставляется бонус в размере 0,3%.

Предложение действует для всех переводов, полученных через систему NPCR, то есть для систем денежных переводов Contact, UNISTREAM и Western Union.

Денежный перевод и бонус получатели могут получить в точках обслуживания Спитамен Банка, расположенных почти во всех городах и районах страны.

«В эти нелёгкие дни, благодаря денежным переводам семьи могут позволить себе приобретение продовольствия и медикаментов. Учитывая это, «Спитамен Банк» предпринимает меры, чтобы  процесс отправки денег родным в Таджикистан был не только удобным через приложение партнеров,  но и прибыльным», — прокомментировал Алишер Дододжонов, Начальник Департамента казначейства и операционной деятельности «Спитамен Банка».

Следует отметить, что это не первая инициатива банка, постоянно внедряя услуги и инновации удобные для клиентов, «Спитамен Банк» уже укрепил свои позиции на финансовом рынке как быстрорастущий технологичный банк.

Май 23, 2020 12:40

Другие новости этой рубрики

Представители Таджикистана приняли участие в «Airspace world 2024» в Женеве
В Эстонии создадут Торговый дом Таджикистана
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТАДЖИКИСТАНА: курс валюты на сегодня
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТАДЖИКИСТАНА: курс валюты на сегодня
«ДОРОГА В ТЯНЬШАНЬ». В Душанбе пройдет Международная региональная конференция
Ювелирное искусство Таджикистана: от древних времен до современности
Генеральный консул Республики Таджикистан обсудил вопросы сотрудничества с руководителями Банка «Синара»
На Международной туристической выставке «MITT-2024» представлен туристический потенциал Таджикистана
В Душанбе обсудили деятельность Европейского банка реконструкции и развития в Таджикистане
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТАДЖИКИСТАНА: курс валюты на сегодня
«AgroWorld Uzbekistan 2024». 15 компаний и фермерских хозяйств Таджикистана приняли участие в международной сельскохозяйственной выставке
Ремонтно-восстановительные работы в тоннеле «Истиклол» будут ускорены