Сегодня Министерство промышленности и новых технологий, Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом, Комитет по делам молодежи и спорта и Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией проведут пресс-конференции

Июль 28, 2020 08:15

ДУШАНБЕ, 28.07.2020 /НИАТ «Ховар»/.  Сегодня Министерство промышленности и новых технологий Республики Таджикистан, Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан, Комитет по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан и Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан проведут пресс-конференции по итогам деятельности за первое полугодие 2020 года.

Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом проведёт пресс-конференцию в 09:00 в комитете, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией – в 09:00 часов в Агентстве и Министерство промышленности и новых технологий – в 11:00 часов в актовом зале министерства.

Пресс-конференция Комитета по делам молодежи и спорта состоится 15:00 в Республиканском пресс-центре «Ховар».

Напомним, что ответственные лица министерств, ведомств, организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории города Душанбе, согласовывают с НИАТ «Ховар» время проведения пресс-конференций в зале Республиканского пресс-центра (проспект Рудаки, 40, 2-й этаж, телефоны: 221-34-24, 888-08-34-04).

В рабочие дни на сайте НИАТ «Ховар» — www.khovar.tj на таджикском и русском языках будут публиковаться объявления о времени и месте проведения пресс-конференций.

С учётом пандемии коронавируса, до сведения ответственных лиц и участников пресс-конференций доводится, что необходимо неукоснительно соблюдать требования гигиены, установленные Республиканским штабом по усилению противоэпидемических мер по предотвращению распространения COVID-19.

Июль 28, 2020 08:15

Другие новости этой рубрики

В Центральной Европе и на Балканах выпал снег
Шавкат Мирзиёев: «Таджикистан и Узбекистан доведёт товарооборот в ближайшее время до 2 миллиардов долларов»
Организаторы Олимпиады-2024 запустили распродажу билетов на все виды спорта
Шавкат Мирзиёев назвал подписание Договора о союзнических отношениях новой исторической вехой в двусторонних отношениях
Число жертв наводнения в ОАЭ и Омане достигло 20
О ПОГОДЕ: Сегодня в Душанбе ожидается повышение дневной температуры до 25-ти градусов тепла
Великобритания запрещает продажу табака лицам, родившимся после 2009 года
Сотни жителей острова эвакуированы из-за извержения вулкана Руанг в Индонезии
Делегация Таджикистана в Бонне встретилась с представителями Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии
Ждёт ли Таджикистан цифровой прорыв?
В Пакистане 71 человек погиб, 67 пострадали в результате связанных с ливнями несчастных случаев
Марокко страдает от небывалой засухи