Сегодня Налоговый комитет, Агентство по статистике, Агентство государственной службы, Таможенная служба, Академия государственного управления проведут пресс-конференции

Июль 30, 2020 08:15

ДУШАНБЕ, 30.07.2020 /НИАТ «Ховар»/.  Сегодня Налоговый комитет при Правительстве Республики Таджикистан, Агентство по статистике при Президенте Республики Таджикистан, Агентство государственной службы при Президенте Республики Таджикистан, Таможенная служба при Правительстве Республики Таджикистан, Академия государственного управления при Президенте Республики Таджикистан проведут пресс-конференции по итогам деятельности за первое полугодие 2020 года.

Пресс-конференция Таможенной службы состоится 09:00 часов в здании Таможенной службы, Агентства по статистике — в 10:00 часов в зале заседания Агентства, Налогового комитета — в 11:00 часов в зале Налогового управления крупных налогоплательщиков (улица Шамси 5/3).

Академия государственного управления проведёт пресс-конференцию в 10:00 часов, Агентство государственной службы — в 14:00 часов в республиканском пресс-центре НИАТ «Ховар».

Напомним, что ответственные лица министерств, ведомств, организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории города Душанбе, согласовывают с НИАТ «Ховар» время проведения пресс-конференций в зале Республиканского пресс-центра (проспект Рудаки, 40, 2-й этаж, телефоны: 221-34-24, 888-08-34-04).

В рабочие дни на сайте НИАТ «Ховар» — www.khovar.tj на таджикском и русском языках будут публиковаться объявления о времени и месте проведения пресс-конференций.

С учётом пандемии коронавируса, до сведения ответственных лиц и участников пресс-конференций доводится, что необходимо неукоснительно соблюдать требования гигиены, установленные Республиканским штабом по усилению противоэпидемических мер по предотвращению распространения COVID-19.

Июль 30, 2020 08:15

Другие новости этой рубрики

Великобритания запрещает продажу табака лицам, родившимся после 2009 года
Сотни жителей острова эвакуированы из-за извержения вулкана Руанг в Индонезии
Делегация Таджикистана в Бонне встретилась с представителями Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии
Ждёт ли Таджикистан цифровой прорыв?
В Пакистане 71 человек погиб, 67 пострадали в результате связанных с ливнями несчастных случаев
Марокко страдает от небывалой засухи
О ПОГОДЕ: Сегодня в Таджикистане переменная облачность, в отдельных районах туман
В Таджикистане запустят новую инициативу для стимулирования экономического роста в Таджикистане
В Душанбе обсудили традиционные ценности народов Востока и современный мир
Разработан подход оценки потенциального влияния стихийных бедствий на долговую устойчивость Армении, Таджикистана и Кыргызстана
МВФ повысил прогноз роста мировой экономики в 2024 году до 3,2 процентов
Ташкент стал молодежной столицей Содружества Независимых Государств