Завтра Генеральная прокуратура, Комитет по местному развитию, Комитет по охране окружающей среды, Служба по государственному надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору проведут пресс-конференции

Июль 13, 2020 15:08

ДУШАНБЕ, 13.07.2020 /НИАТ «Ховар»/. Завтра Генеральная прокуратура, Комитет по местному развитию при Президенте Республики Таджикистан, Комитет по охране окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан, Служба по государственному надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору при Правительстве Республики Таджикистан проведут пресс-конференции по итогам деятельности за первое полугодие 2020 года.

Пресс-конференции Комитета по местному развитию состоятся в 09:00 часов, Службы по государственному надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору — в 11:00 часов в Республиканском пресс-центре «Ховар».

Руководство Генеральной прокуратуры в 09:00 часов в актовом зале Генеральной прокуратуры, Комитета охраны окружающей среды в 11:00 часов в Комитете ответят на вопросы представителей средств массовой информации.

Ответственные лица министерств, ведомств, организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории города Душанбе, согласовывают с НИАТ «Ховар» время проведения пресс-конференций в зале Республиканского пресс-центра (проспект Рудаки, 40, 2-й этаж, телефоны: 221-34-24, 888-08-34-04).

В рабочие дни на сайте НИАТ «Ховар» — www.khovar.tj на таджикском и русском языках будут публиковаться объявления о времени и месте проведения пресс-конференций.

С учётом пандемии коронавируса, до сведения ответственных лиц и участников пресс-конференций доводится, что необходимо неукоснительно соблюдать требования гигиены, установленные Республиканским штабом по усилению противоэпидемических мер по предотвращению распространения COVID-19.

Июль 13, 2020 15:08

Другие новости этой рубрики

НАУКА ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ. На эту тему проведена научно-практическая конференция
В Таджикистане проходит Европейская неделя иммунизации
Молодёжь ознакомилась с деятельностью Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан
Народу Казахстана передали гуманитарную помощь Республики Таджикистан
25 апреля в Душанбе начнет свою работу XIV Съезд онкологов и радиологов СНГ и Евразии
Впервые в Таджикистане внедрён новый хирургический подход к лечению пищевода и желудка
Что имеет значение для приготовления таджикского плова? Рассказываем уникальные секреты
Женщины – руководительницы Узбекистана познакомились с красивой природой Нурека
Национальная академия наук Таджикистана и Университет Акита Японии развивают научное сотрудничество
Народу Казахстана, пострадавшему от сильного наводнения, направлена гуманитарная помощь Таджикистана
В Душанбе состоялась международная конференция с участием учёных и интеллигенции Таджикистана и Узбекистана
Представительная делегация женщин – руководителей структурных подразделений Республики Узбекистан прибыла в Таджикистан