Завтра Министерство образования и науки, Комитет по архитектуре и строительству, Комитет по землеустройству и геодезии, Служба исполнения проведут пресс-конференции

Июль 16, 2020 13:57

ДУШАНБЕ, 16.07.2020 /НИАТ «Ховар»/. 17 июля Министерство образования и науки Республики Таджикистан, Комитет по архитектуре и строительству при Правительстве Республики Таджикистан, Государственный комитет по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан, Служба исполнения при Правительстве Республики Таджикистан проведут пресс-конференции по итогам деятельности за первое полугодие 2020 года.

Пресс-конференция Комитета по архитектуре и строительству состоится в 09:00 часов, Службы исполнения — в 14:00 часов в Республиканском пресс-центре НИАТ «Ховар».

Государственный комитет по земельному управлению и геодезии проведёт пресс-конференцию в 10:00 часов в конференц-зале Комитета.

Пресс-конференция Министерства образования и науки состоится в 11:00 часов в конференц-зале Центра стратегических исследований при Президенте Республики Таджикистан.

Напомним, что ответственные лица министерств, ведомств, организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории города Душанбе, согласовывают с НИАТ «Ховар» время проведения пресс-конференций в зале Республиканского пресс-центра (проспект Рудаки, 40, 2-й этаж, телефоны: 221-34-24, 888-08-34-04).

В рабочие дни на сайте НИАТ «Ховар» — www.khovar.tj на таджикском и русском языках будут публиковаться объявления о времени и месте проведения пресс-конференций.

С учётом пандемии коронавируса, до сведения ответственных лиц и участников пресс-конференций доводится, что необходимо неукоснительно соблюдать требования гигиены, установленные Республиканским штабом по усилению противоэпидемических мер по предотвращению распространения COVID-19.

Июль 16, 2020 13:57

Другие новости этой рубрики

В Душанбе состоялась международная конференция с участием учёных и интеллигенции Таджикистана и Узбекистана
Представительная делегация женщин – руководителей структурных подразделений Республики Узбекистан прибыла в Таджикистан
Всемирный день борьбы с гемофилией. В Душанбе откроют Национальную лабораторию для больных гемофилией
Наука во все времена считается гарантом равномерного и устойчивого развития общества
Таджикистан и Иран успешно обмениваются специалистами сферы здравоохранения
«ВОСПЕВАЮЩИЕ РОДИНУ». Начался фестиваль-конкурс, пропагандирующий национальные достижения
Президент Республики Таджикистан: «Необходимо увеличивать производство, создавать рабочие места и снижать интенсивность трудовой миграции»
Эмомали Рахмон выразил тревогу состоянием соблюдения религиозных и идеологических норм среди населения Согда
Завтра в Душанбе обсудят цивилизационный диалог России и стран Центральной Азии
Лидер нации: «Мы должны сохранить и использовать вечные ценности, которые формировались на протяжении веков»
В этих крайне сложных и опасных условиях следует не допускать, чтобы дети стали игрушкой в руках заинтересованных групп и сил
Праздники Рамазан и Курбан это не пиршества и веселье, это сугубо моральные, духовные обряды