Завтра Национальный банк Таджикистана, Комитет по телевидению и радио, Комитет по религии, упорядочению традиций, торжеств и обрядов, Высший экономический суд, ГУ «ТВ Сафина» проведут пресс-конференции

Июль 21, 2020 14:42

ДУШАНБЕ, 21.07.2020 /НИАТ «Ховар»/. 22 июля Национальный банк Таджикистана, Комитет по телевидению и радио при Правительстве Республики Таджикистан, Комитет по религии, упорядочению традиций, торжеств и обрядов при Правительстве Республики Таджикистан, Высший экономический суд Республики Таджикистан, Государственное учреждение «Телевидение Сафина» проведут пресс-конференцию по итогам деятельности за первое полугодие 2020 года.

Пресс-конференция Комитета по религии, упорядочению традиций, торжеств и обрядов состоится в 09:00 часов, Комитета по телевидению и радио в 13:30 и ГУ «ТВ Сафина» в 15:00 в Республиканском пресс-центре НИАТ «Ховар».

Национальный банк в 10:00 часов проведёт пресс-конференцию в зале заседания банка (Рудаки 107А), Высший экономический суд — в 11:00 часов в здании суда.

Напомним, что ответственные лица министерств, ведомств, организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории города Душанбе, согласовывают с НИАТ «Ховар» время проведения пресс-конференций в зале Республиканского пресс-центра (проспект Рудаки, 40, 2-й этаж, телефоны: 221-34-24, 888-08-34-04).

В рабочие дни на сайте НИАТ «Ховар» — www.khovar.tj на таджикском и русском языках будут публиковаться объявления о времени и месте проведения пресс-конференций.

С учётом пандемии коронавируса, до сведения ответственных лиц и участников пресс-конференций доводится, что необходимо неукоснительно соблюдать требования гигиены, установленные Республиканским штабом по усилению противоэпидемических мер по предотвращению распространения COVID-19.

Июль 21, 2020 14:42

Другие новости этой рубрики

Состоялся Четвёртый фестиваль дружбы молодёжи города Душанбе
В Таджикистане снизился уровень смертности
В праздновании Международного Навруза в Гиссаре приняли участие гости из Узбекистана
Родили ребёнка, несите ответственность за него, за его обучение и воспитание
Таджикистан твердо выступает против международного терроризма
Цены на продовольствие снижаются седьмой месяц подряд
Международный Навруз: смысл, традиции и обычаи
В Душанбе в честь Международного праздника Навруз организованы ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции
По итогам комплексных археологических исследований в Таджикистане началась международная конференция
С целью улучшения наблюдения за качеством воздуха в Душанбе установили современное оборудование
«Заслуженный отдых». Для пенсионеров организовывают специальный тур по Таджикистану
До 13 марта сохранится опасность схода снежных лавин и камнепадов