«Худжанд» выбыл из розыгрыша Кубка Таджикистана -2020, проиграв с крупным счетом «Куктошу»

Август 3, 2020 10:11

ДУШАНБЕ, 03.08.2020./НИАТ «Ховар»/. Вице-чемпион Таджикистана «Худжанд» в первом матче под руководством нового главного тренера Хакима Фузайлова проиграл «Куктошу» со счетом 0:3 на стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка Таджикистана-2020 и не смог пробиться в следующий раунд турнира, сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на ФФТ.

Матчами 1/8 финала в субботу, 1 августа, стартовала вторая половина футбольного сезона в Таджикистане. «Худжанд» на своем поле уступил «Куктошу» (0:3). Голы Мбеке Деудоне Сиебатчеу, Мухиддина Одилова и Мухаммадшарифи Саидхуджа принесли победу команде Махмаджона Хабибуллоева.

Турсунзадевский «Регар-ТадАЗ» благодаря единственному голу Расула Пайзова переиграл «Душанбе-83» и вышел в следующий раунд Кубка Таджикистана.

Также в четвертьфинал Национального Кубка вышел бохтарский «Хатлон», который смог одолеть восейский «Файзканд». Основное время этого матча завершилось вничью – 1:1. В овертайме на 111-й минуте Умарджон Шарипов принес победу «Хатлону».