ВНИМАНИЕ! Комитет по делам молодежи и спорта объявляет конкурс в области литературы, журналистики, искусства, архитектуры, изобретательства и программирования

Август 7, 2020 13:20

ДУШАНБЕ, 07.08.2020 /НИАТ «Ховар»/. Комитет по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан объявляет конкурс на соискание премии Комитета в области литературы, журналистики, искусства, архитектуры, изобретательства и программирования на 2020 год.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в Комитете по делам молодёжи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан, конкурс организован с целью всесторонней поддержки и поощрения молодых одарённых литераторов, художников, композиторов, режиссёров, архитекторов и артистов.

Для получения премии Комитета по делам молодёжи и спорта юноши и девушки, являющиеся гражданами Республики Таджикистан, которые внесли весомый вклад в развитие и процветание своей сферы в стране, могут принять участие в конкурсе индивидуально или в составе творческой группы (до 4 человек). Возраст соискателей Премии в день номинации не должен превышать 30 лет.

Премия выдается по решению коллегии Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан один раз в год.

Для получения более подробной информации соискатели могут обратиться в Комитет по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан по адресу: город Душанбе, улица Спортивная 6 или по электронной почте: zubaydullo_1981@mail.ru.

 Документы принимаются до 14:00 часов 23 сентября 2020 года.

Контактные телефоны (+37) 2363726, 236,7815, 901 10 43 96

Август 7, 2020 13:20

Другие новости этой рубрики

Поддерживая инициативу Президента Республики Таджикистан, театр «Ахорун» представит зрителям спектакль по «Шахнаме» Фирдавси
Артисты Государственного республиканского театра кукол «Лухтак» едут на гастроли в Самарканд
Студентки Российско-Таджикского (славянского) университета поддерживают акцию «Одеваемся по-таджикски»
В Худжандском государственном университете состоялся конкурс «Чтение Шахнаме»
Какие чувства и ожидания вызывает у наших граждан Международный праздник Навруз?
В Москве отметили Международный праздник Навруз
Сегодня утром в «Парке Победы» жители четырёх районов столицы с праздничным костром встретили наступление нового года предков
В Министерстве культуры Таджикистана состоялось заседание рабочей группы по разработке проекта национальной одежды
В Лондоне открыт бюст Абуабдулло Рудаки
Акция «Одеваемся по-таджикски» состоялась в парках культуры и отдыха Бохтара
Каково быть женщиной в искусстве в Таджикистане?
«ОТ НАВРУЗА ДО НАВРУЗА». В Национальном музее выставлены на обозрение подарки Президента Таджикистана