Лидер нации Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана в Матчинском районе

Сентябрь 14, 2020 11:36

ДУШАНБЕ, 14.09.2020 /НИАТ «Ховар»/. Сегодня в поселке Бустон Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана в Матчинском районе, созданное во имя достойной встречи 30-летия Государственной независимости.

Объект состоит из 2-х этажей, его окрестности украшены вечнозелеными деревьями, различными сезонными цветами и кустарниками, что придает большую красоту поселку Бустон.

Здание Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана в Матчинском районе состоит из 5-и рабочих кабинетов, зала заседаний на 50 посадочных мест, библиотеки и других вспомогательных кабинетов, в нем созданы благоприятные условия для работы.

В ходе строительных работ в течение 10-и месяцев привлекались местные специалисты, здание построено с использованием высококачественных материалов и соответствует современным требованиям.

Объект, построенный на основе указания Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона, оснащен необходимым оборудованием, компьютерами, устройствами по усилению звука и другим.

Было сообщено, что большинство работников Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана в Матчинском районе составляет молодежь.

Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон дал подобающую оценку строительным работам и поблагодарил за благоустройство уголка этого края.

Уважаемый Председатель партии потребовал от работников проявления высокого чувства ответственности за Родину, стремления к самопознанию и самосознанию, внесения вклада в работу по созиданию и благоустройству, а также быть готовыми к защите достижений периода Государственной независимости.
Ифтитоҳи бинои маъмурии Кумитаи иҷроияи Ҳизби Халқии Демократии Тоҷикистон дар ноҳияи Мастчоҳ 14.09.2020

Сентябрь 14, 2020 11:36

Другие новости этой рубрики

В Хороге будет возведено предприятие по выпуску колбасы
«ВОСПЕВАЮЩИЕ РОДИНУ». Состоится фестиваль-конкурс для журналистов и пользователей социальных сетей Интернета
Главе государства Эмомали Рахмону подарен бронзовый барельеф Лидера нации
Глава государства Эмомали Рахмон принял участие в наврузовском карнавале «Караван радости» в Душанбе
Речь Лидера нации Эмомали Рахмона на церемонии проведения наврузовского карнавала «Караван радости» в городе Душанбе
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон провёл телефонный разговор с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил телеграмму соболезнования Президенту Российской Федерации Владимиру Путину
Поздравительные телеграммы в адрес Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона по случаю Международного праздника Навруз
Поздравительное послание Лидера нации Эмомали Рахмона в честь Навруза 2024 года
Состоялся телефонный разговор Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным
При использовании материалов сайта, ссылка на www.khovar.tj обязательна!
Глава государства Эмомали Рахмон провёл заседание Совета безопасности