«Независимость — символ национальной свободы». Под таким названием в Душанбе прошел форум

Декабрь 26, 2020 09:17

ДУШАНБЕ, 26.12.2020 /НИАТ «Ховар»/. Согласно плану мероприятий Аппарата Центрального Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана и по поручению Исполнительного комитета НДПТ в городе Душанбе, Исполнительный комитет НДПТ в районе Шохмансур совместно с исполнительным комитетом НДПТ в районе Фирдавси организовал женский форум под названием «Независимость — символ национальной свободы», посвященный 30-летию Государственной независимости Республики Таджикистан в зале Государственного института изобразительного искусства и дизайна Таджикистана — первичной организации «Дизайн». Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в Исполнительном комитете НДПТ в районе Шохмансур.

На форму заведующая отделом по делам женщин аппарата Центрального Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана Гулнора Бобоева отметила: «Государственный праздник отмечается с целью почитания национальных ценностей, пробуждения в молодом поколении чувства самосознания и самопознания, чтобы молодёжь смогла по достоинству оценить Государственную независимость и стабильность в стране».

Заведующая  отделом по делам женщин Исполнительного комитета НДПТ в Душанбе Назокат Махмадзода отметила: «Народная Демократическая партия Таджикистана прошла через множество испытаний и смогла укрепить свой авторитет среди различных слоёв общества, мы должны приложить все свои усилия, чтобы партия стала поистине народной. В связи с этим вовлечение народа в созидательную работу, укрепление мира и стабильности, национального единства и обеспечение достойной жизни для народа страны является главной целью и основным направлением деятельности нашей партии.

По окончании женского форума группе женщин-активисток были вручены Почетные грамоты и благодарности Исполнительного комитета Народной Демократической партии района Шохмансур.

Декабрь 26, 2020 09:17

Другие новости этой рубрики

ГОД ПРАВОВОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ. В Государственном учреждении «Национальный патентно-информационный центр» состоялось мероприятие
В Таджикистане сошли сели
От наводнений пострадали жители более 15 тыс. домов на севере Уганды
«МегаФон Таджикистан» сделал подарок к Дню столицы Таджикистана – города Душанбе
Распустившийся цветок стал символом Года волонтёрского движения СНГ
11 человек пропали без вести из-за сильных ливней в Китае ливень
О ПОГОДЕ: Сегодня в Душанбе переменная облачность, ночью кратковременный дождь, днем возможна гроза
Расширяется сотрудничество Горно-металлургического института Таджикистана с высшими учебными заведениями Узбекистана
Международная научно-практическая конференция «Юридическая наука и ее практика» состоялась в Душанбе
В американском Мемфисе в результате стрельбы погибли два человека
Китай объявил «оранжевый» уровень опасности из-за ливней
ООН: 800 тысяч человек в Эль-Фашире находятся в крайней опасности