10 февраля Национальный банк Таджикистана, Комитет по делам религии, упорядочению традиций, торжеств и обрядов, Высший экономический суд, Комитет по телевидению и радио, ГУ «ТВ Сафина» проведут пресс-конференции

Февраль 9, 2021 11:00

ДУШАНБЕ, 09.02.2021 /НИАТ «Ховар»/. 10 февраля Национальный банк Таджикистана, Комитет по религии, упорядочению традиций, торжеств и обрядов при Правительстве Республики Таджикистан, Высший экономический суд Республики Таджикистан, Комитет по телевидению и радио при Правительстве Республики Таджикистан, Государственное учреждение «Телевидение Сафина» проведут пресс-конференции по итогам 2020 года.

Пресс-конференция Комитета по религии, упорядочению традиций, торжеств и обрядов состоится в 09:00 часов в актовом зале Комитета.

Комитет по телевидению и радио проведёт пресс-конференцию в 10:00 часов в здании Комитета, Высший экономический суд — в 11:00 часов в зале Высшего экономического суда.

Государственное учреждение «ТВ Сафина» организует пресс-конференцию в 13:00 часов в собственном здании, Национальный банк – в 14:00 часов в здании Национального банка (проспект Рудаки, 23/2, напротив Таджикского государственного академического театра оперы и балета имени С. Айни).

Ответственные лица министерств, ведомств, организаций и учреждений, осуществляющие свою деятельность на территории города Душанбе, могут координировать время проведения пресс-конференций с НИАТ «Ховар» по телефонам 238-52-24, 888-08-34-04.

Объявления о времени и месте проведения пресс-конференций публикуются в рабочие дни на сайте НИАТ «Ховар» — www.khovar.tj на таджикском и русском языках.

Февраль 9, 2021 11:00

Другие новости этой рубрики

Александринская театральная школа объединит более 70 слушателей в Таджикистане
Культурно-исторический комплекс «Худжандская крепость» открыл свои двери для жителей и туристов
«СИЯНИЕ ЗВЁЗД: ДЖАМИ И НАВОИ». Таджикистан и Узбекистан подписали Протокол о создании совместного художественного фильма
Уникальные работы художниц Таджикистана представлены на выставке «Мастерская ORO»
Дни кино Узбекистана в Таджикистане завершились показом художественного фильма «Да здравствует супруга!»
«САД РАНГИ ЧАКАН». В Душанбе подведены итоги Республиканского фестиваля
Во Дворце культуры Варзобского района кинолюбителям продемонстрирован художественный фильм «Преобразование»
В Минске пройдёт концерт Эстрадного ансамбля Государственного симфонического оркестра Таджикистана
Делегация Республики Узбекистан посетила парки и скверы города Душанбе и Национальный музей
В Душанбе начнутся Дни кино Узбекистана
В Таджикистане пройдут Дни кино Узбекистана
ГОРИЗОНТЫ ДРУЖБЫ. В Таджикистане состоится торжественный концерт деятелей искусства Узбекистана