ООО «Анас Европа-Азия» построило в Душанбе предприятие по выпуску кондитерских изделий

Март 31, 2021 09:42

ДУШАНБЕ, 31.03.2021 /НИАТ «Ховар»/. Навстречу 30-летию Государственной независимости Республики Таджикистан в Душанбе начало функционировать предприятие по выпуску кондитерских изделий, построенное ООО «Анас Европа-Азия», где рабочими местами обеспечены 46 человек.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в Исполнительном органе государственной власти города Душанбе, в церемонии открытия предприятия принял участие первый заместитель Председателя города Душанбе Амирхон Курбонзода. Он отметил, что при непосредственной поддержке Председателя города Душанбе уважаемого Рустами Эмомали в столице сдаются в эксплуатацию различные предприятия, где созданы благоприятные условия для работы и плодотворной деятельности женщин и девушек.

На предприятии созданы современные условия, работают опытные специалисты.

По словам ответственных лиц, предприятие предлагает свою продукцию не только в столице, но и по заказам покупателей за её пределами. В последние годы для дальнейшего развития предпринимательской деятельности в стране был проведен ряд важных и серьезных реформ, основной целью которых является, прежде всего, неуклонный рост внутреннего производства, создание рабочих мест, эффективное использование имеющихся ресурсов, повышение уровня жизни населения. ООО «Анас Европа-Азия» создано с той же целью и закладывает основу для поставок качественных кондитерских изделий жителям Душанбе и за пределы столицы.

Март 31, 2021 09:42

Другие новости этой рубрики

20 апреля на некоторых улицах и проспектах Душанбе будет приостановлено движение транспортных средств
ГОРОД ДУШАНБЕ – ОТ ВЧЕРА ДО СЕГОДНЯ. В честь Дня столицы в Национальном музее открылась праздничная выставка
В Худжанде появилась современная семейная клиника
В Яване строится новое предприятие по производству гипсокартона
Председатель Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан, Председатель города Душанбе, Президент Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) уважаемый Рустами Эмомали встретился с Президентом Международной Ассоциации Бокса (IBA) Умаром Кремлёвым
Лидер нации Эмомали Рахмон в Худжанде сдал в эксплуатацию новое здание дошкольного учреждения «Наврузи Истиклол»
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с руководителями и активистами Согдийской области
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в городе Истаравшане открыл новое здание Дворца культуры
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Истаравшане поднял занавес с памятника Шаху Исмоили Сомони и открыл Парк культуры и отдыха имени Исмаила Сомони
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Истаравшане сдал в эксплуатацию дошкольное учебное заведение ясли-сад №8 «Табассум»
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Истаравшане сдал в эксплуатацию новое административное здание сельского джамоата «Гули сурх»
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Истаравшане сдал в эксплуатацию дополнительный корпус Центра здоровья №1