В Хороге вдоль дорог посадили более 300 саженцев можжевельника и туи

Апрель 1, 2021 09:18

ДУШАНБЕ, 01.04.2021 /НИАТ «Ховар»/. Используя благоприятные погодные условия, в Хороге Горно-Бадахшанской автономной области провели акцию по посадке деревьев, сообщает Комитет по охране окружающей среды Республики Таджикистан.

В мероприятии приняли участие 70 человек. Вдоль дорог было посажено более 300 саженцев можжевельника и туи. Эта инициатива продолжится в ГБАО до конца апреля.

Необходимо отметить, что в честь празднования 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан в Хороге ежедневно проходят мероприятия  по благоустройству и озеленению.

С наступлением весны все ведомства приступили к облагораживанию города.

Апрель 1, 2021 09:18

Другие новости этой рубрики

Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне обновляет условия работы
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Душанбе открыл текстильное предприятие Открытого акционерного общества «Пиллаи точик»
Лидер нации Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию Гостиницу «Кангурт Гранд отель» в городе Душанбе
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Душанбе сдал в эксплуатацию многофункциональное здание с расположением четырёхзвёздочной Гостиницы «Фирдавси»
В Худжанде появилась современная семейная клиника
В Яване строится новое предприятие по производству гипсокартона
Лидер нации Эмомали Рахмон в Худжанде сдал в эксплуатацию новое здание дошкольного учреждения «Наврузи Истиклол»
Глава государства Эмомали Рахмон в Бободжон Гафуровском районе принял участие в создании интенсивного сада абрикосов, черешни и виноградных лоз
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с руководителями и активистами Согдийской области
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в городе Истаравшане открыл новое здание Дворца культуры
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Истаравшане поднял занавес с памятника Шаху Исмоили Сомони и открыл Парк культуры и отдыха имени Исмаила Сомони
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Истаравшане сдал в эксплуатацию дошкольное учебное заведение ясли-сад №8 «Табассум»