Пути цифровизации банковской деятельности обсуждены на встрече руководителей «Амонатбанка» и WSBI

Май 1, 2021 08:53

ДУШАНБЕ, 01.05.2021 /НИАТ «Ховар»/. Пути цифровизации банковской деятельности были обсуждены на виртуальной встрече Председателя Правления Государственного сберегательного банка Республики Таджикистан «Амонатбанк» Сироджиддина Икроми с Управляющим директором Всемирного института сберегательных и розничных банков (WSBI) Крисом Де Нусом.

Как сообщает Государственный сберегательный банк Республики Таджикистан «Амонатбанк», на встрече был обсужден ряд вопросов, связанных с укреплением двустороннего сотрудничества, в частности организация конференций, семинаров и вебинаров по развитию банковского бизнеса, обмен опытом и способы цифровизации банковской деятельности.

Встреча прошла в атмосфере взаимопонимания, стороны выразили удовлетворение укреплением двустороннего сотрудничества и выразили готовность к дальнейшему укреплению сотрудничества.

Государственный сберегательный банк Республики Таджикистан «Амонатбанк» является членом Всемирного института сберегательных и розничных банков (WSBI) с 2004 года. Всемирный институт сберегательных и розничных банков (WSBI) насчитывает более 6700 сберегательных и розничных банков со всего мира, которые специализируются на вопросах международного регулирования и проводят различные мероприятия для повышения профессионального уровня своих партнёров.

ФОТО Государственного сберегательного банка Республики Таджикистан «Амонатбанк»

 

Май 1, 2021 08:53

Другие новости этой рубрики

Душанбе и Баку расширяют сотрудничество в области архитектуры и градостроительства
Обсуждена подготовка специалистов по транспорту, строительству и энергетике
Руководители таможенных ведомств СНГ собрались в Ташкенте
«Alvarez & Marsal Middle East» предоставляет консультативные услуги банковской системе Таджикистана
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТАДЖИКИСТАНА: курс валюты на сегодня
Первый заместитель Премьер-министра Республики Таджикистан встретился с Президентом Евразийского патентного ведомства
Обсуждено сотрудничество Таджикистана с компаниями «Moody’s Investors Service» и «De La Rue»
Дилрабо Мансури: «Развитие каждого государства зависит от внедрения передовых технологий, Таджикистан уделяет этому вопросу особое внимание»
Международный форум изобретателей и новаторов проходит сегодня в Душанбе
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТАДЖИКИСТАНА: курс валюты на сегодня
Предприниматели Таджикистана и Италии подписали двусторонние документы о сотрудничестве на сумму более 160 миллионов долларов
Между Таджикистаном и Италией подписаны соглашения в области международных автомобильных перевозок, промышленности и новых технологий