«Банк Эсхата» выплатил вкладчикам доход в размере более 40 млн сомони

Июнь 9, 2021 09:17

ДУШАНБЕ, 09.06.2021 /НИАТ «Ховар»/. Только за 2020 год сумма выплаты процентов по вкладам в «Банке Эсхата» составила более 40 млн сомони, сообщает пресс-центр банка.

За этот период клиенты-вкладчики доверили свои денежные средства банку, открыв счета по сберегательным и срочным вкладам. И это стало дополнительным источником дохода для клиентов, а также способом сохранения и приумножения их денежных средств.

«Банк Эсхата» предлагает выгодное предложение. В банке запустили очередную  акцию: проценты по вкладам повышены до 16% в сомони и до 6% в долларах США. Акция действует до 30 июня.

В том случае, если деньги вкладчиков простаивают без дела лишь определенный период, они могут разместить их временно на сберегательном счёте «Озод» под 8% годовых. По данному сберегательному счёту действует капитализация процентов – это начисление процентов не только на начальную сумму вклада, но и на все начисленные ранее проценты.

Снимать и пополнять счёт можно в любое время, используя мобильное приложение Эсхата Онлайн для пополнения счёта и банковскую карту для снятия наличных средств.

Вклады будут застрахованы в соответствии с Законом Республики Таджикистан «О страховании вкладов физических лиц».

Следует отметить, что «Банк Эсхата» признан системообразующим банком со стороны Национального банка Таджикистана, и находится в тройке лидирующих банков страны. Банк обладает множеством международных наград и ежегодно оценивается со стороны международных рейтинговых агентств, как стабильно развивающийся банк. Об этом также свидетельствует финансовая отчетность банка.

Июнь 9, 2021 09:17

Другие новости этой рубрики

«Alvarez & Marsal Middle East» предоставляет консультативные услуги банковской системе Таджикистана
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТАДЖИКИСТАНА: курс валюты на сегодня
Обсуждено сотрудничество Таджикистана с компаниями «Moody’s Investors Service» и «De La Rue»
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТАДЖИКИСТАНА: курс валюты на сегодня
Для представителей финансового сектора Таджикистана организован мастер-класс
В Душанбе разъяснили правила и процедуры управления закупками и финансами при реализации проектов
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТАДЖИКИСТАНА: курс валюты на сегодня
Таджикистан и Евразийский фонд стабилизации и развития начинают проект по расширению программного бюджетирования
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ТАДЖИКИСТАНА: курс валюты на сегодня
Делегация Таджикистана приняла участие в консультативном совещании государств — электората весенних заседаний Международного валютного фонда и Группы Всемирного банка
Состоялось консультативное совещание управляющих Международного валютного фонда из стран Ближнего Востока и Центральной Азии
Делегация Таджикистана обсудила с Президентом Европейского инвестиционного банка привлечение инвестиций для строительства гидроэнергетических объектов