Узбекский специалист Усмон Тошев покидает пост главного тренера национальной сборной Таджикистана по футболу

Июнь 18, 2021 17:43

ДУШАНБЕ, 18.06.2021 /НИАТ «Ховар»/. Узбекский специалист Усмон Тошев покидает пост главного тренера национальной сборной Таджикистана в связи с истечением срока контракта. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана.

Напомним, что под его руководством сборная Таджикистана по футболу выступила во втором раунде отборочного турнира Чемпионата мира-2022, где заняла второе место в группе «F».

Усмон Тошев поблагодарил руководство Федерации футбола Таджикистана за поддержку, оказанную во время его работы у руля национальной сборной страны.

«Хочу поблагодарить руководство Федерации футбола Таджикистана за теплую поддержку, которую я ощущал на протяжении трёх лет на посту главного тренера национальной сборной. Этот этап моей тренерской карьеры и моей жизни всегда останется в моем сердце. Я с теплотой и любовью всегда буду вспоминать Таджикистан, который стал моим вторым домом. Хочу сказать спасибо всем игрокам, с которыми я проработал, всему персоналу национальной сборной, который помогал мне. Спасибо всем болельщикам, которые поддерживали нас. Покидая сборную Таджикистана, могу с уверенностью сказать, мы создали в национальной команде хорошую семью. Уверен, что национальная сборная Таджикистана завоюет путевку на Кубок Азии-2023. Я всегда буду искренне болеть за сборную Таджикистана. Всем удачи и спасибо всем за большую поддержку!», – сказал на прощание Усмон Тошев.

Федерация футбола Таджикистана, в свою очередь, поблагодарила Усмона Кудратовича Тошева за совместную плодотворную работу, и пожелал ему успехов в дальнейшей тренерской деятельности.

 

НА ФОТО: Узбекский специалист Усмон Тошев. Фото ФФТ

Июнь 18, 2021 17:43

Другие новости этой рубрики