В юношеской лиге Таджикистана «Пешсаф» (U-18) сыграны три матча четвертого тура

Август 10, 2021 08:39

ДУШАНБЕ, 10.08.2021 /НИАТ «Ховар»/. В воскресенье, 8 августа, были сыграны три матча четвертого тура юношеской лиги Таджикистана «Пешсаф» (U-18) по футболу.

Как сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана, один из претендентов на медали — «Истиклол» на своем поле переиграл «Согд» со счетом 4:1. В составе душанбинцев хет-трик на свой счет записал Масрур Гафуров.

Кулябский «Равшан», уступая по ходу матча турсунзадевскому «Регар-ТадАЗу» со счетом 0:2, в итоге смог вырвать ничью – 2:2.

В другом поединке единственный гол Мехроба Асоева принес победу ССШОР «Соро компании» над ЦСКА – 1:0.

Еще два матча четвертого тура МДМВ «Джайхун» – «Орзу-2026» и «Арал» – «Пахтакор-Динамо» были перенесены на более поздний срок.

Юношеская лига Таджикистана «Пешсаф» (U-18)

4-й тур

«Истиклол» – «Согд» 4:1

Голы: Салохиддин Зайниддинов, 1 (0:1). Абдувосит Ашуров, 5 (1:1). Масрур Гафуров, 44 (2:1). Масрур Гафуров, 51 (3:1). Масрур Гафуров, 54 (4:1).

Лучший игрок матча: Масрур Гафуров («Истиклол»).

«Регар-ТадАЗ» – «Равшан» 2:2

Голы: Азизбек Хаитов, 21 (1:0). Ойбек Усмонов, 27 (2:0). Диловар Азизов, 33 (2:1). Эмомали Муродов, 65 – с пенальти (2:2).

Лучший игрок матча: Кодир Абдулазизов («Регар-ТадАЗ»).

ССШОР «Соро компания» – ЦСКА 1:0

Гол: Мехроб Асоев, 65.

Лучший игрок матча: Шероз Шарипов (ЦСКА).