Президент страны Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в районе Сангвор

Сентябрь 20, 2021 09:50

ДУШАНБЕ, 20.09.2021 /НИАТ «Ховар»/. 20 сентября Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в районе Сангвор.

Административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана построено в рамках постоянных указаний и напутствий Главы государства уважаемого Эмомали Рахмона во имя улучшения качества деятельности работников и внесения ими большего вклада в развитие и продвижение нашей любимой Родины.

Площадь построенного здания в районе Сангвор охватывает 230 квадратных метров, а сам объект построен на площади 90 квадратных метров.

Административное здание НДПТ в районе Сангвор состоит из 2-х этажей, в нем имеются 4 рабочих кабинета, актовый зал, зал для проведения круглых столов, архив и другие вспомогательные помещения.

Актовый зал Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в районе Сангвор предназначен для проведения различных встреч и мероприятий.

Все рабочие кабинеты обеспечены компьютерами, мебелью, в них созданы условия для успешной деятельности.

Было сообщено, что большинство сотрудников Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в районе Сангвор составляют молодые люди, которые широко используют современные технологии.

Напомним, что строительные работы на этом объекте 24 июня 2019 года начаты при непосредственном участии Главы государства уважаемого Эмомали Рахмона и завершены на высоком качественном уровне в дни великого национального праздника — 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан.

В деле строительства административного здания Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в районе Сангвор заметен вклад отечественных предпринимателей.

В ходе ознакомления с условиями работы в здании Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон дал высокую оценку качеству проделанных работ и обязал ответственных лиц прилагать еще больше усилий для расширения деятельности, защиты достижений периода независимости и внесения вклада в осуществление созидательных мер во имя благоустройства любимого края.

 

Ба истифода додани бинои Кумитаи иҷроияи Ҳизби Халқии Демократии Тоҷикистон дар ноҳияи Сангвор 20.09.2021

Сентябрь 20, 2021 09:50

Другие новости этой рубрики

Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон с официальным визитом прибыл в Рим
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон отбыл с официальным визитом в Итальянскую Республику и Ватикан
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон принял Министра иностранных дел, Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в городе Душанбе открыл текстильное предприятие Открытого акционерного общества «Пиллаи точик»
Эмомали Рахмон: Столица Таджикистана — город Душанбе является зеркалом истории и жизни таджикского народа и государства таджиков
Рустами Эмомали: Душанбе – это наш город, наш дом надежды, который мы любим, гордимся им и доверяем ему!
Лидер нации Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию Гостиницу «Кангурт Гранд отель» в городе Душанбе
Глава государства Эмомали Рахмон в городе Душанбе сдал в эксплуатацию многофункциональное здание с расположением четырёхзвёздочной Гостиницы «Фирдавси»
Завершился государственный визит Президента Республики Узбекистан в Республику Таджикистан
Президенты Таджикистана и Узбекистана ознакомились с продукцией промышленных предприятий Республики Узбекистан в ЭКСПО-центре города Душанбе
Главы государств Таджикистана и Узбекистана приняли участие в открытии нового здания Посольства Республики Узбекистан в Душанбе
Президенты Таджикистана и Узбекистана приняли участие в культурной программе деятелей искусств двух государств «Вечная дружба»