Президент страны Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Таджикабадском районе

Сентябрь 21, 2021 10:35

ДУШАНБЕ, 21.09.2021 /НИАТ «Ховар»/. 21 сентября Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Таджикабадском районе сдал в эксплуатацию административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана.

Объект на площади 300 квадратных метров построен с современным дизайном и отвечает всем требованиям, состоит из двух этажей.

Новое здание создано во имя достойной встречи 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан при финансировании Центрального комитета Народной Демократической партии Таджикистана, с вкладом членов партии и местных предпринимателей.

Исполнительный комитет Народной Демократической партии Таджикистана в Таджикабадском районе состоит из просторных рабочих кабинетов, зала заседаний на 30 посадочных мест, библиотеки и других вспомогательных помещений, оснащенных необходимым оборудованием, таким как столы и стулья, компьютеры, звуковое оборудование и другое.

Председатель партии уважаемый Эмомали Рахмон призвал работников с высоким чувством патриотизма и самосознания вносить вклад в созидательные дела и защиту достижений периода Государственной независимости, а также выразил благодарность всем тем, кто внес достойный вклад в создание такого современного объекта и благоустройство своего края.

Административное здание Народной Демократической партии Таджикистана в Таджикабадском районе украшено в особом стиле, вкруг него посажены декоративные цветы и деревья, что придает новый облик районному центру.

Ифтитоҳи бинои маъмурии Кумитаи иҷроияи Ҳизби Халқии Демократии Тоҷикистон дар ноҳияи Тоҷикобод 21.09.2021

Сентябрь 21, 2021 10:35

Другие новости этой рубрики

Завершился официальный визит Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона в Итальянскую Республику и Ватикан
Глава государства Эмомали Рахмон посетил Музей Ватикана
Президент Республики Таджикистан встретился с Государственным секретарем Ватикана кардиналом Пьетро Паролином
Лидер нации Эмомали Рахмон встретился с Папой Римским Франциском
Лидер нации Эмомали Рахмон провёл встречу с представителями таджиков, проживающих в Итальянской Республике
Глава государства Эмомали Рахмон в штаб-квартире Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН принял участие в представлении таджикских сортов абрикоса, винограда и сухофруктов Таджикистана
Глава государства Эмомали Рахмон провел встречу с генеральным директором Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Цюй Дунъюем
Лидер нации Эмомали Рахмон в итальянском городе Пистоя ознакомился с передовым опытом выращивания саженцев и озеленения окружающей среды
В селе Муминабад Гиссара началось строительство дополнительного корпуса школы
Глава государства Эмомали Рахмон принял исполнительного директора компании «ВиБилд» Пьетро Салини
Между Таджикистаном и Италией подписаны новые документы о сотрудничестве
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Премьер-министром Итальянской Республики Джорджой Мелони