Завершение рабочей поездки Лидера нации Эмомали Рахмона в районы Раштской долины

Сентябрь 23, 2021 08:00

ДУШАНБЕ, 23.09.2021 /НИАТ «Ховар»/. 23 сентября завершилась рабочая поездка Основателя мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в районы Раштской долины.

Напомним, что Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон в дни празднования 30-летия Государственной независимости с 20 по 23 сентября с рабочей поездкой посетил районы Сангвор, Нуробод, Таджикабад, Лахш и Рашт.

В ходе успешной и плодотворной рабочей поездки Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию ряд объектов различного назначения, построенных трудолюбивыми жителями районов Раштской долины в знак поддержки созидательной политики Правительства страны.

Одной из основных целей рабочей поездки Президента страны уважаемого Эмомали Рахмона была встреча с жителями районов Раштской долины, ознакомление с их жилищными условиями и подведение итогов хода социально-экономического развития края на сегодня.

Анҷоми сафари корӣ дар ноҳияҳои водии Рашт 23.09.2021

Сентябрь 23, 2021 08:00

Другие новости этой рубрики

Президенты Таджикистана и Узбекистана приняли участие в культурной программе деятелей искусств двух государств «Вечная дружба»
Выступление Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона на пресс-конференции по итогам переговоров с Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым
Группе деятелей культуры и искусств Таджикистана и Узбекистана вручены государственные награды
Состоялся обмен подписанными документами между Таджикистаном и Узбекистаном
Состоялись встречи и переговоры на высшем уровне Таджикистана и Узбекистана
Начался государственный визит Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева в Республике Таджикистан
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в Международном аэропорту Душанбе встретил Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева
Постановления Правительства Республики Таджикистан
Указы Президента Республики Таджикистан
В Худжанде появилась современная семейная клиника
В Яване строится новое предприятие по производству гипсокартона
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон провёл телефонный разговор с Президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым