Лидер нации Эмомали Рахмон в районе Джалолиддини Балхи вручил подарки круглым сиротам

Октябрь 28, 2021 12:17

ДУШАНБЕ, 28.10.2021 / НИАТ «Ховар» /.   28 октября в рамках своей рабочей поездки в район Джалолиддини Балхи Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон провёл встречу и теплую беседу с круглыми сиротами.

От имени Главы государства, всегда заботящегося о сиротах и нуждающихся слоев населения, 150 круглым сиротам были вручены подарки, такие как зимняя одежда и другие необходимые принадлежности.

Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон заявил, что никогда не оставит сирот одних. Результатом является то, что в ходе своих рабочих поездок в города и районы страны первым делом проводит встречи и беседы с такими людьми и знакомится с их условиями проживания. Это постоянное внимание и забота Главы государства привело к тому, что дети, волею судьбы лишившиеся родителей, всегда чувствуют поддержку и заботу.

В ходе открытой и искренней беседы Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон назвал поддержку детей-сирот и малообеспеченных семей одним из основных направлений социальной политики Правительства Республики Таджикистан и подчеркнул, что всегда проявляют заботу к этим людям.

Детей и подростков призывали эффективно использовать созданные условия и всегда прилагать усилия для изучения современных наук и иностранных языков.

Дети выразили благодарность Главе государства уважаемому Эмомали Рахмону за постоянную поддержку, создание благоприятных условий проживания и учёбы.
Тақдими туҳфа ба ятимони кулл дар ноҳияи Ҷалолиддини Балхӣ 28.10.2021

Октябрь 28, 2021 12:17

Другие новости этой рубрики

Завершился официальный визит Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона в Итальянскую Республику и Ватикан
Глава государства Эмомали Рахмон посетил Музей Ватикана
Президент Республики Таджикистан встретился с Государственным секретарем Ватикана кардиналом Пьетро Паролином
Лидер нации Эмомали Рахмон встретился с Папой Римским Франциском
Лидер нации Эмомали Рахмон провёл встречу с представителями таджиков, проживающих в Итальянской Республике
Глава государства Эмомали Рахмон в штаб-квартире Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН принял участие в представлении таджикских сортов абрикоса, винограда и сухофруктов Таджикистана
Глава государства Эмомали Рахмон провел встречу с генеральным директором Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Цюй Дунъюем
Лидер нации Эмомали Рахмон в итальянском городе Пистоя ознакомился с передовым опытом выращивания саженцев и озеленения окружающей среды
В селе Муминабад Гиссара началось строительство дополнительного корпуса школы
Глава государства Эмомали Рахмон принял исполнительного директора компании «ВиБилд» Пьетро Салини
Между Таджикистаном и Италией подписаны новые документы о сотрудничестве
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон встретился с Премьер-министром Итальянской Республики Джорджой Мелони