Начало официального визита Лидера нации Эмомали Рахмона во Французскую Республику

Октябрь 12, 2021 23:00

ДУШАНБЕ, 12.10.2021 /НИАТ «Ховар»/. 12 октября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Париж Французской Республики.

В парижском аэропорту Орли Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона тепло и искренне встретили высокопоставленные представители Французской Республики.

В рамках официального визита ожидается встреча Главы государства уважаемого Эмомали Рахмона с Президентом Французской Республики Эммануэлем Макроном и высокопоставленными руководителями этой страны.

Также в рамках визита Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон примет участие в культурном мероприятии – Выставке исторических экспонатов «Таджикистан — страна золотых рек» и выступит на Дне культуры Республики Таджикистан в ЮНЕСКО.

В Париже Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона тепло и искренне приветствовали таджики, проживающие в Париже, и сотрудники Посольства Республики Таджикистан во Французской Республике.

Оғози сафари расмӣ дар Ҷумҳурии Фаронса 12.10.2021

Октябрь 12, 2021 23:00

Другие новости этой рубрики

Завершился государственный визит Президента Республики Узбекистан в Республику Таджикистан
Президенты Таджикистана и Узбекистана ознакомились с продукцией промышленных предприятий Республики Узбекистан в ЭКСПО-центре города Душанбе
Главы государств Таджикистана и Узбекистана приняли участие в открытии нового здания Посольства Республики Узбекистан в Душанбе
Президенты Таджикистана и Узбекистана приняли участие в культурной программе деятелей искусств двух государств «Вечная дружба»
Выступление Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона на пресс-конференции по итогам переговоров с Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым
Группе деятелей культуры и искусств Таджикистана и Узбекистана вручены государственные награды
Состоялся обмен подписанными документами между Таджикистаном и Узбекистаном
Состоялись встречи и переговоры на высшем уровне Таджикистана и Узбекистана
Начался государственный визит Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева в Республике Таджикистан
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в Международном аэропорту Душанбе встретил Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева
Постановления Правительства Республики Таджикистан
Указы Президента Республики Таджикистан