Воспитанникам Республиканской спецшколы-интерната с особым режимом Гиссара в торжественной обстановке вручены подарки от имени Лидера нации

Декабрь 29, 2021 12:10

ГИССАР, 29.12.2021 /НИАТ «Ховар»/. В честь Нового 2022 года в Республиканской спецшколе-интернате с особым режимом Гиссара состоялось праздничное собрание, в ходе которого 313 воспитанникам были вручены новогодние подарки от имени Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона, состоящие из тёплой одежды, обуви и сладостей. Новогодние подарки вручили заместитель Премьер-министра страны Матлубахон Сатториён, Министр образования и науки Республики Таджикистан Мухаммадюсуф Имомзода, начальник Управления социальной защиты Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан Гулджахон Абдуфаттохзода и председатель Гиссара Шарифджон Джумъазода. Об этом корреспонденту НИАТ «Ховар» сообщили в Исполнительном органе государственной власти Гиссара.

Также наряду с вручением новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями в столовой учреждения был накрыт праздничный дастархан. Артисты отдела культуры представили детям красочную концертную программу.

Следует отметить, что в период независимости, благодаря гуманистической политике Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона, нуждающимся людям, сиротам и людям с ограниченными возможностями уделяется необходимое внимание, государством и Правительством принимаются необходимые меры для постоянной поддержки нуждающихся слоёв общества.

ФОТО Исполнительного органа государственной власти Гиссара

 

Декабрь 29, 2021 12:10

Другие новости этой рубрики

В Национальной академии наук Таджикистана открылась лаборатория функциональных наноматериалов
Испытания первой в мире «индивидуальной» вакцины от меланомы начались в Британии
Климатические изменения: Популяции императорских пингвинов предрекли сокращение на 99 процентов
Врач объяснил, вызывает ли мобильная связь рак мозга
ВМО: уровень смертности из-за аномальной жары в Европе вырос на 30 процентов за 20 лет
Создан новый метод лечения депрессии и тревоги
Самые суровые населенные пункты мира
Врач назвала неожиданные симптомы аллергии
Мировые продажи электромобилей достигнут в 2024 году рекордного уровня
Олимпийский огонь передан организаторам летних Игр-2024 в Париже
О ПОГОДЕ: Сегодня днем в Душанбе до 15 градусов тепла, пройдет сильный дождь
Представитель Таджикистана принял участие в форуме по финансированию развития в Нью-Йорке