В Хатлонской области состоялось собрание НДПТ

Январь 22, 2022 11:21

ДУШАНБЕ, 22.01.2022 /НИАТ «Ховар»/. Расширенное заседание правления Исполкома Народной Демократической партии Таджикистана в Хатлонской области состоялось 22 января во Дворце Культуры города Бохтар. Об сообщает собственный корреспондент НИАТ «Ховар» Зулайхо Гаибова.

Заседание проходило с участием председателя Хатлонской области Курбона Хакимзода и заместителя председателя Народной Демократической партии Таджикистана  Асрора Латифзода.

Присутствующим были представлены отчёт об итогах деятельности НДПТ в Хатлонской области за 2021 год и планы на 2022 год.

Было отмечено, что в 2021 году в члены партии в области было принято 12709 человек и сейчас их количество составляет 186 тысяч 285 человек.

В 2021 году при непосредственном участии Лидера нации, Председателя Народной Демократической партии Таджикистана уважаемого Эмомали Рахмона в области были открыты 4 административных здания исполкомов партии.

На заседании также был заслушан отчёт о плане мероприятий по разъяснению Послания Президента Республики Таджикистан Маджлиси Оли Республики Таджикистан и отчёт руководителя  НДПТ по Хатлонской области Киемидина Миралиёна.

Председатель Хатлонской области Курбон Хакимзода отметил, что все исполкомы партии в Хатлонской области должны сосредоточиться на одном аспекте своей деятельности — продвижению идей мира и единства среди населения. В завершении заседания состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников исполнительных комитетов НДТП  Хатлонской области грамотами и памятными подарками.

Фото: НИАТ «Ховар»

Январь 22, 2022 11:21

Другие новости этой рубрики

О ПОГОДЕ: Сегодня в Согдийской области ожидается 29 градусов тепла
КАЛЕНДАРЬ НИАТ «ХОВАР»: сегодня 20 апреля, суббота, 111-й день 2024 года
В Центральной Европе и на Балканах выпал снег
Шавкат Мирзиёев: «Таджикистан и Узбекистан доведёт товарооборот в ближайшее время до 2 миллиардов долларов»
Организаторы Олимпиады-2024 запустили распродажу билетов на все виды спорта
Шавкат Мирзиёев назвал подписание Договора о союзнических отношениях новой исторической вехой в двусторонних отношениях
Число жертв наводнения в ОАЭ и Омане достигло 20
О ПОГОДЕ: Сегодня в Душанбе ожидается повышение дневной температуры до 25-ти градусов тепла
Великобритания запрещает продажу табака лицам, родившимся после 2009 года
Сотни жителей острова эвакуированы из-за извержения вулкана Руанг в Индонезии
Делегация Таджикистана в Бонне встретилась с представителями Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии
Ждёт ли Таджикистан цифровой прорыв?