ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФК-2022: «Истиклол» минимально уступил «Аль-Хилалу»

Апрель 16, 2022 10:30

ДУШАНБЕ, 16.04.2022 /НИАТ «Ховар»/. Чемпион Таджикистана по футболу среди команд высшей лиги —  душанбинский «Истиклол» потерпел третье кряду поражение в групповом этапе Лиги чемпионов АФК-2022. Об этом передаёт НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана.

В третьем туре команда Виталия Левченко с минимальным счетом 0:1 уступила действующему победителю турнира — клубу «Аль-Хилал» из Саудовской Аравии. Автором единственного мяча стал Салман Аль-Фарадж, который отличился на 52-й минуте встречи.

Свой следующий, четвертый матч в главном клубном турнире Азии «Истиклол» проведет во вторник, 19 апреля. Соперником душанбинского клуба будет «Аль-Хилал» из Саудовской Аравии.